Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

10 сайтов, которые дарят жирные ссылки

Платно получить с трастовых сайтов бэклинки стоит, как правило, хороших денег, но есть к счастью для нас старые трастовые сайты с высокой посещаемостью и очень большими показателями тИЦ и PR с которых бэклинки (т.е. открытые для индексации ссылки) на сайты которые необходимо продвинуть можно получить совершенно бесплатно. Вот 10 трастовых сайтов, которые помогут ВАМ ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНУЮ ЖИРНУЮ ССЫЛКУ:

    1. Клуб на Ya.ru «Продвижение сайтов» http://clubs.ya.ru/4611686018427464299/(тИЦ 2000), модератор не строгий, главное чернуху не пихать.
    2. Украинский сервис интернет статистики Hit.ua (тИЦ 4400 PR 5). Очень трастовый и посещаемый ресурс-каталог сайтов с рейтингом сайтов, а зарегистрироваться можно здесь: http://hit.ua/register!
    3. Сайт открытой статиститки рунета Openstat.ru (тИЦ 1600 PR 7) http://rating.openstat.ru/. Зарегистрироваться можно по этой ссылке https://www.openstat.ru/login, можно также установить удобный счетчик статистики посещений от Openstat  себе на сайт.
    4. Журнал «Вебпланета» (тИЦ 4700 PR 5) — онлайн издание по вопросам развития Интернета и интернет-бизнеса. Кнопка регистрации на главной странице http://www.webplanet.ru/слева вверху. В профиле указываете сайт или блог.
    5. Рейтинг сайтов от Rambler.ru (тИЦ 170000 PR 9) http://top100.rambler.ru Там ваша ссылка останется, и вебмастер Яндекса её увидит.
    6. Новостной интернет-портал СМИ2 (тИЦ 2000 PR 7) smi2.ru.
    7. Музыкальный сайт содержащий много трэков и радио, а также имеющий свое сообщество lastfm.ru (тИЦ 4800 PR 8). Тут всё просто – на главной странице жмём большую красную кнопку «Создать аккаунт».
    8.  Самый «крутейший» сервис социальных закладок рунета для продвижения сайтов (тИЦ 1400 PR 6) – регистрация на главной странице сайта http://bobrdobr.ru/. Имеется возможность кросспостинга анонсов статей в группы на БобрДобр!
    9. Если у вас СДЛ (сайт сделанный для людей) вы всегда можете поставить ссылку в сообществах на Mail.ru (мой пример: http://my.mail.ru/community/kozinsv/journal). А это открытая для индексации ссылка с сайта тИЦ 11000 PR 7, согласитесь отличный стимул чтобы завести аккаунт и вступить в несколько групп на Майле…
    10.  Интернет сообщество  professionali.ru (тИЦ 2600 PR 5) http://professionali.ru/.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 483
  • Last 7 days: 6 172
  • Last 30 days: 21 498
  • Online now: 9
Яндекс.Метрика

Нравится