Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

5 приложений для трансляции RSS на страницу Facebook

Когда-то в Facebook был достаточно удобный инструмент импорта, который позволял подтягивать через RSS записи с внешних ресурсов в Notes (заметки) на указанной странице.

Работало все хорошо, вот только заметки сами по себе — довольно устаревший и сомнительный инструмент для красивого отображения контента.

Но, по крайней мере, администратор страницы был избавлен от работы с еще более сомнительными внешними приложениями для трансляции RSS.

Сейчас же функцию импорта убрали, скорее всего на заметки у Facebook совсем другие виды.

 

Если вам позарез нужно создать новую вкладку на странице Facebook, куда должны подтягиваться записи по RSS с внешнего сайта/блога, то предлагаю 5 вполне работающих и стабильных приложений. Что выбрать — решайте сами.

Networked Blogs — наиболее навороченное и при это бесплатное приложение. Можно подключить несколько блогов.

RSS Tab for Facebook Pages — приложение позволяет публиковать до пяти различных блогов на одной странице Facebook. Есть возможность публиковать только для поклонников страницы.

Tabmaker RSS  — приложение позволяет интегрировать RSS-новости на вашей странице и добавить кнопки «Like» или «Send».

Social RSS — Это приложение, от Socialbakers, позволяет публиковать RSS каналы как на стене так и дополнительной закладке. Есть возможность публикации RSS прямо на стену профиля (личного профиля, не страницы).

RSS Graffiti — одно из самых популярных приложений для трансляции RSS. Небольшой его обзор можно почитать здесь.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 821
  • Last 7 days: 6 320
  • Last 30 days: 21 710
  • Online now: 3
Яндекс.Метрика

Нравится