Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Девушки, которые НИКОГДА не выйдут замуж

Одна блоггерша в ЖЖ (Морена Богиня Смерти), которая пишет злободневно, сегодня в тему дала подробное объяснение девушкам, которые никогда не смогут выйти замуж.

Почитаем ее статью?

Несколько типажей девушек, которые, скорее всего, навсегда останутся ОДИНОКИМИ. Никому не захочется связывать с ними судьбу. Давайте рассмотрим их поподробнее.

Высокомерные и недоступные девушки
Больше всего на свете мужчина боится отказа. Быть грубо посланным в глазах окружающих для него – настоящая трагедия. Поэтому больше всего шансов на знакомство, а, следовательно, и на замужество, получит не самая красивая или самая недоступная, а, наоборот, общительная и доброжелательная девушка. Излишняя озабоченность своим внешним видом, интеллектуальный снобизм, высокомерие – это то, что способно навсегда оставить девушку одиночкой. Долой корону на голове или, как говорила одна моя знакомая, будь проще – сядь на пол.

Откровенно забившие на себя девушки
Он боится быть смешным в глазах своих друзей и знакомых. И это очень огорчает любительниц лелеять ТОЛЬКО свой богатый духовный мир. Да, мужчине не все равно, с кем он идет по улице – с барби или с бегемотом. Поэтому и совсем забивать на стандарты красоты и общественного мнения не стоит.

Хищницы и роковые женщины
Кому же хочется быть одиноким, растоптанным, брошенным? Поэтому мужчины с большим недоверием относятся к тем женщинам, которые флиртуют со всеми подряд и часто меняют кавалеров. Такое поведение уже сразу отпугивает потенциального жениха. Стоит всячески подчеркивать свою порядочность в вопросах отношений, и не демонстрировать за собой шлейф разбитых сердец. Даже если таковой имеется.

Слишком доступные девушки
Никто не говорит, что в девушку с богатым сексуальным опытом нельзя влюбиться. Конечно можно. Но продолжению отношений и перерастаю их в серьезные найдется немало препятствий. В мужском мире существует жесткая борьба за место в иерархии. Самец, украшенный ветвистыми рогами, стоит в ней очень низко. Поэтому страх показаться слабым может повлиять на решение о разрыве с девушкой, у которой было слишком много парней.

Страстно желающие выйти замуж
Очень высоки шансы остаться одинокими у девушек, страстно желающих выйти замуж. Они заглядывают в глаза мужчинам подобно собачкам, выпрашивающим косточку. Они как бы говорят – а не вы ли мой хозяин? Возьмите меня, пожалуйста. Они накрывают мужчину удушливой волной своей любви. А ведь больше всего на свете мужчина боится потерять свободу.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 722
  • Last 7 days: 4 908
  • Last 30 days: 20 123
  • Online now: 8
Яндекс.Метрика

Нравится