Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Для качественного секса ешьте витамины

Жалуетесь на плохой секс? Скорее всего, вашему организму не хватает витаминов! Качество вашей сексуальной жизни определяется балансом четырех витаминов в вашем организме, считают австралийские ученые.

Исследователи из Австралии пришли к выводу, что наличие в достаточном количестве четырех витаминов – А, С, Е и комплекс витаминов В – обуславливает качество половой жизни как у мужчин, так и у женщин.

Эти витамины можно употреблять, например, в виде таблеток, согласовав, на всякий случай, их прием – количество и качество препаратов – с вашим лечащим врачом. Консультация нужна для того, чтобы убедиться, что в вашем организме не возникнет их опасный избыток, который не менее вреден, чем и дефицит.

Но, конечно, есть и более естественный путь: поглощать витамины через здоровое питание. К счастью, все эти витамины часто встречаются и овощах, и фруктах. Так, витамина С много содержится в цитрусовых, ягодах и в киви. Витамины группы В есть в бананах, картофеле и морской рыбе. Витамин А мы поедаем вместе с яйцами, печенью, рыбьим жиром и молочными продуктами (сливочное масло, сливки, цельное молоко). Витамин Е в большом количестве представлен в растительных маслах, отрубях, миндале, сое, грецких орехах, помидорах и баранине

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 658
  • Last 7 days: 6 224
  • Last 30 days: 21 651
  • Online now: 7
Яндекс.Метрика

Нравится