Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Где лучше создать бесплатный блог

Сперва нужно определиться для чего нам вообще блог? Как вы понимаете, есть две цели создания блога. Первая — коммерция, то есть зарабатывать с помощью своего блога, а вторая — для себя, так сказать, чтобы писать туда свои личные заметки или же, к примеру, о жизни, о людях. В общем, онлайн дневник.


Cоздать блог для себя (Дневник)


Если вы решили создать блог для себя, то вам следует обратить внимание на такие простые сервисы по созданию блогов как:

Блоги от Mail.ru

Создать блог на Blogs.mail.ru

Blogs.mail.ru — создай свой блог на Mail.ru, данный сервис очень похож на Одноклассники или же Vkontakte, ты можешь общаться с друзьями, читать записи других пользователей, обмениваться изображениями и делиться впечатлениями вместе с Mail.ru. Как я уже говорил, на Mail.ru можно создать блог бесплатно, так что каждый желающий может завести себе блог для общения.

Если вы решили создать блог для себя, то есть дневник, вам следует обратить внимание на такие простые сервисы по зданию блогов как:

Блоги от Yandex.ru

Создать блог на My.ya.ru

My.ya.ru — Яндекс блоги, для любителей пообщаться. Если вы решили создать блог для общения с другими людьми, то скорее всего вам подойдет именно этот сервис по созданию бесплатных блогов. Общайся, делись впечатлениями, видео и фотографиями. По большей части преобладают личные блоги, то есть дневники. Настраиваются данные блоги визуально и очень просты в использовании.

Блоги от Livejournal.com

Создать блог на Livejournal.com

Livejournal.com — Живой Журнал или же в простонародье как ЖЖ подойдет, опять же, тем, кто собирается создавать блог-дневник. Куча людей, куча мнений и живое общение с людьми на Livejournal.com


Cоздать блог для коммерции


Если вы решили создавать коммерческий блог, то вам следует помнить некоторые правила для поиска сервисов по созданию блогов:
1. Ссылки, которые публикуются в вашем блоге должны быть Dofollow и не закрыты в Noindex.
2. Сервис должен предоставлять поддомен типа: 1monetka.blogspot.com
3. У сервиса должно быть хоть какое-нибудь уважение поисковыми системами, лучше всего искать (Тиц больше 100 и PR больше 3), тогда данный сервис нам подходит.

Блоги от Liveinternet.ru

Создать блог на Liveinternet.ru

Liveinternet.ru — Яндекс очень любит подобные блоги, так что если вы выбрали Liveinternet.ru для создания своего блога, знайте, что поисковая система Yandex сама найдет ваш блог на просторах интернета.

Блоги от Blogspot.com

Создать блог на Blogspot.com

Blogspot.com — если Liveinternet.ru любимчик Yandex, то Blogspot, несомненно, любимец поисковой системы Google. Кстати, Blogspot — это и есть Google, то есть это сервис предоставляемый Google. Если вы выберете Blogspot.com, то соответственно вас будет уважать Google, к тому же страницы вашего блога будут автоматически индексироваться поисковыми ботами.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 552
  • Last 7 days: 7 398
  • Last 30 days: 58 890
  • Online now: 12
Яндекс.Метрика

Нравится