Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как найти любимого мужчину

Интересен современный взгляд некоторых мужчин на женщин и девушек. Тридцатилетние-сорокалетние холостяки считают, что всем девушкам нужны состоятельные, обеспеченные, богатые (нужное подчеркнуть) мужчины. Их же ровесники, не обремененные таким представлением о прекрасной половине человечества находят девушек, женятся, рожают детей в съемных квартирах, вместе с любимой ездят на старенькой «девятке» или на метро на работу и вовсе не задумываются о том, кто больше зарабатывает.

В случае с мужчинами, видящими только девушек корыстными и озабоченными материальным благополучием избранника, срабатывает простейший закон избирательности восприятия и внимания. Перебирая мешок яблок и отделяя крупные от мелких, человек может не заметить что среди яблок было несколько резиновых мячиков. Мужчина направляет свой взор на «корыстных» девушек неосознанно, и в этом его беда.

Девушки же часто задаются вопросом «как покорить мужчину». Такая формулировка предполагает, что она ищет мужчину, которого нужно привлекать и покорять. Спросите любого самодостаточного, уверенного в себе мужчину, хочет ли он быть покоренным. Не многие дадут положительный ответ. Стоит попробовать правильно формулировать свой запрос окружающему пространству, чтобы получить адекватный ответ, то есть именного того мужчину, с которым хочется быть рядом.

Задумайтесь, каким должен быть мужчина, с которым вы хотите провести жизнь. Чем он занимается, как проводит свободное время и как воспринимает окружающий мир. И дальше, не переставая быть собой, не ломая себя, начните посещать те места, где бы стал проводить время мужчина вашей мечты. Если у вас в голове не укладывается, как мужчина может увлекаться футболом, то не стоит идти на футбольный матч. Пойдите туда, где вам будет комфортно. Ведь заядлый болельщик потом будет не раз приглашать вас на футбол, включать трансляции матчей и говорить о том, что ему интересно.

Девушки почему-то игнорируют такой частый и такой простой совет для устройства личной жизни — быть собой. Им кажется, что нужно что-то предпринимать, быть такой, какой хотят видеть ее мужчины. Увы, такая стратегия неэффективна в долгосрочной перспективе, ведь она не сделает счастливыми ни девушку, ни ее избранника. Быть собой — это не значит не следить за внешностью и сидеть в закрытой комнате в ожидании судьбы, звонящей в дверь. Быть собой — это значит не ломать характер, не стараться казаться той, кем не являешься на самом деле.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 758
  • Last 7 days: 4 936
  • Last 30 days: 20 153
  • Online now: 3
Яндекс.Метрика

Нравится