Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как получить много бесплатных обратных ссылок

В идеале, после получения обратных ссылок со всех сервисов, у вас получится ссылочный профиль размеров в 8720 обратных ссылок, с разных сайтов!

   Я сам давно уже перестал верить в силу таких ссылок, и поэтому давно уже не публикую новых способов их получения, но эта тема волнует много людей, поэтому я все-таки пишу этот пост.
   В этом посте я опишу 10 сервисов, которые помогут нам достичь нужной цели. Для каждого сервиса я буду указывать количество ссылок, которое он помогает получить и инструкцию, как их это сделать. Хотелось бы дать совет: пропингуйте все полученные ссылки, для того, чтобы они точно попали в индекс поисковиков. Итак, начнем!:)
1. Bminer — 100 ссылок
   Переходим по адресу bminer.ru и вводим адрес вашего сайта(без http:// и www) в предназначенную форму, слева сверху. После этого нажимаем GO и получаем список сайтов, по которым вы должны будете кликнуть, чтобы ссылки создались(увы, придется кликать по всей сотне).
2. 247Backlinks — 1000 ссылок
   Для использования этого сервиса, желательно иметь почту на gmail, на которую придет ссылка на активацию аккаунта. Итак, переходим на сайт 247backlinks.info и жмем SIGN UP. Проверяем почту, активируем аккаунт и заходим на сервис. Теперь у вас на счету есть 1000 бэклинков, и вы должны создать проект, в которой надо будет вбить ссылки, ключевые слова и прочее(ничего сложного). После нажимаем OK и ждем. Не закрывайте страницу, потому что именно на ней будет показан список сайтов ссылающихся на вас.
3.Submitprowith.us — 1000 ссылок
   Чтобы получить заветные бэки, переходим на сайт http://www.submitprowith.us/free-backlinks.php и лайкаем сервис в одной из предложенных соц. сетей(Если не лайкнуть, то придется ждать 900 секунд). После этого вводим ключевик, адрес сайта и количество желаемых обратных ссылок и ждем список. Плюс этого сервиса еще в том, что нам не придется даже пинговать ссылки, она все сделает сама.
 
4.FreeBackLinkTool — 500 ссылок
   Заходим на http://forms.aweber.com/form/39/71745039.htm и регистрируемся, после этого входим и нажимаем «Create backlinks». Вы попадете на страницу, где надо будет указать ключевое слово и адрес сайта и нажать «старт». Как и в других случаях: осталось дождаться списка ссылок.
5.BulkPing — 500 ссылок
   Отправляемся на BulkPing.com и вводим там адрес вашего сайта, ключевое слово и каптчу. Остается только дождаться списка ссылок и все.
 
6.IMT Website Submitter — 3000 ссылок
   Чтобы получить такое количество ссылок, вы должны перейти по ссылке и ввести адрес сайта,  ключевое слово и желаемое количество ссылок.
 
7.nofeehost — 250 ссылок
   Здесь все также как и на остальных сервисах: заходим на сайт, вводим адрес сайта и нажимаем «Submit». Теперь нам придется пройти по всему списку ссылок и нажать ping справа от каждой, так страница автоматически создастся и будет пропингована поисковиками.
8. 2000backlinks — 2500 ссылок
   Хоть в адресе сайта и стоит цифра 2000, на самом деле сервис дает бесплатно 2500 бэклинков. Для их получения, зайдите на сайт и укажите нужный url, ключевые слова и количество нужных ссылок. Ссылки создадутся и пропингуются автоматически, остается только дождаться их создания.
9. backlinkgenerator — 325 ссылок
   Для получения ссылок достаточно перейти на http://backlinkgenerator.net/ и указать адрес вашего сайта в форме посередине. Все! После получения списка бэков, пропингуйте их для более быстрой индесации.
10.linksoar — 45 ссылок
   После сервисов, дающих тысячи бесплатных ссылок, не хотелось и указывать этот, но ссылки создаваемые им менее заспамлены, чем на остальных. Для получения списка ссылок достаточно указать адрес сайта и свой e-mail на главной странице и все.
   В сумме после получения всех ссылок у вас получится 8720 обратных ссылок на ваш сайт, что очень сильно подкрепит ссылочный профиль ресурса.
   Надеюсь, что данный пост был вам полезен и вы будете использовать предложенные сервисы.

 

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 357
  • Last 7 days: 6 496
  • Last 30 days: 58 069
  • Online now: 6
Яндекс.Метрика

Нравится