Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как создать сайт бесплатно, обзор бесплатных хостингов сайтов

О том, как создать свой сайт бесплатно. Каждый желающий может создать сайт для себя, либо для заработка на нём, одно другому не мешает. Так давайте же рассмотрим лучше хостинги бесплатных сайтов. Создавая сайт вы всё равно ничего не теряете, так что попробовать стоит 😉

Впервые посетив Интернет у обычного пользователя появляется куча вопросов, на которые ему помогает отвечать та или иная поисковая система. Копая всё глубже и глубже в Интернет пространстве, мы находим для себя интересные сайты, статьи, заметки, и вот однажды, мы наткнёмся на статью о создании сайта. Сразу же хочется попробовать не правда ли? Особенно когда это бесплатно. Хотите попробовать что-то новенькое? Тогда я расскажу вам как создать свой сайт без вложений.

Почему мы создаём сайты

 

Почему мы создаём сайты и как создать бесплатно
А зачем мы создаём сайты?

Для начала, о том, по каким причинам обычно пользователи создают сайты. Первая, более обширная, причина создания сайта — для себя (интересные статьи найденные в Интернете, картинки, видео и так далее). То есть, как я уже говорил, пользователь «копает» в глубь Интернета и находит много интересных материалов для себя и своих друзей, так почему бы и не поделиться ими на своём личном сайте.

Вторая причина создания сайта — Заработок в Интернете, вот тут сразу появляется куча вопросов, типа: Как создать сайт бесплатно? Как создать блог бесплатно? Сколько можно заработать? и так далее, в общем на все эти вопросы я, конечно же не отвечу, но постараюсь рассказать вам вкратце как можно создать сайт и заработать на нём, в этой статье я расскажу как создать, про заработок читайте на блоге Одной Монетки.

Создать сайт за 5 минут

 

Реально ли создать сайт за 5 минут бесплатно
Реально ли создать сайт за 5 минут?

Создание веб-сайта, хм, а легко ли это, когда вы обычный пользователь? Скорее всего, на этот вопрос нет однозначного ответа, но я скажу вам Да. В наше время есть куча бесплатных хостингов, которые предоставляют вам уникальную возможность — создать сайт за 5 минут (без знания html, css, JavaScript, PHP). Не плохо да? Ну вот, а теперь представьте, что каждый может создать хороший сайт всего за 5 минут, остаётся только наполнять его информацией и всё 😉 сайт уже готов.

Что нужно для создания хорошего Web-сайта

 

Что нужно для создания хорошего Web-сайта
Знания языков Web-программирования — успех в создании сайта

Для того, чтобы создать хороший сайт, нужно быть вооруженным до зубов. Нужно знать такие языки Web-программирования как: HTML (HyperText Markup Language — «язык разметки гипертекста»), CSS (Cascading Style Sheets — каскадные таблицы стилей), JavaScript (Объектно-ориентированный скриптовый язык программирования), это основной список для новичка, но к этому я могу добавить ещё знание PHP и других немаловажных языков программирования, для начала хватит и трёх. В интернете куча сайтов посвященных языкам Web-программирования, так что полезную информацию по этой теме вы найдёте на просторах Интернета, как говорится — «Google в помощь».

Опять же, если вы не знаете языков Web-программирования, то не расстраивайтесь, как я сказал выше, есть Web-хостинги, позволяющие создавать сайты в кратчайшие сроки, у нас это 5 минут, без знания HTML, CSS и JavaScript.

К тому же, в Интернете есть куча программ, которые упрощают до минимума создание вашего Web-сайта, вам даже языки Web-программирования знать не нужно. Загрузили программу, настроили и создаём сайт таким, каким он должен быть, в вашем понимании.

бесплатные хостинги сайтов
 

Создать сайт бесплатно на UCOZ.ru

 

Создаём свой сайта на UCOZ бесплатно
«Даже обезьяна поймёт как создать сайт на UCOZ»

Ucoz.ru — здесь и говорить нечего, «Даже обезьяна поймёт как пользоваться хостингом от UCOZ». UCOZ — одна из крупных систем по созданию Web-сайтов в российском Интернете. К тому же она очень проста в использовании, даже обезьяна разберётся как создавать сайты, этому свидетельствует топ 100 сайтов на UCOZ — top.ucoz.ru, нет ну вы только посмотрите сколько хороших сайтов 😉 посещаемость просто огромная, а внешний вид сайтов просто поражает, порой хочется разбить монитор, когда смотришь на оформление сайтов. Прям как Одна Монетка, только получше. К слову, на UCOZ создают не только новички, но и опытные пользователи, вот смотрите сами, на главной странице есть колонка «Сайты, созданные в uCoz», действительно хорошие сайты, созданные, уж поверьте, не новичками. И вы так можете, остаётся только упорно работать 😉

От пользователя: мой первый сайт был именно на UCOZ, в первые часы работы я просто не мог оторваться, мне это действительно было интересно. Пользовался я «Визуальным конструктором», но постепенно осваивал HTML, благодаря UCOZ. Глядя на сайты обычных пользователей в топ 100 я просто открыл рот истекая слюной, это действительно поражает, иметь 120000 посетителей в день… Так что остаётся только пробовать, в моём списке по созданию бесплатных сайтов она на первом месте! Пробуйте, уважаемые пользователи.

Создать сайт бесплатно на Fo.ru

 

Создаём свой сайта на FO бесплатно
FoRu — удобный хостинг сайтов для новичков

Fo.Ru — совсем новенький, но уже успевший показать себя в хорошем свете хостинг сайтов от FoRu. Как заявлено на сайте, хостинг сайтов на FO.ru — это Бесплатный конструктор сайтов на облачных технологиях для тех, кто хочет создать сайта или же Интернет-магазин. Здесь сказать нечего, создаётся сайт примерно за 5 минут, я серьёзно. Создать сайт на Fo.ru, очень просто, зашёл, зарегистрировался и уже пользуешься. Хостинг хоть и новый, но видимо создатели ориентировались на пользователя, поэтому простота и удобство просто поражают. Никаких знаний в HTML, CSS и JavaScript не нужно, Конструктор сайтов от FO.ru очень прост, пару нажатий и ваш сайт уже совсем не похож на кучу соседей в Интернете. Хм, у этих ребят есть даже «Облачная технология», о которой я узнал совсем недавно, она позволяет делать сайты с большой посещаемостью, при этом быстродействие сайта просто поражает. В общем, я чего-то заговорился, вам стоит попробовать, этой действительно того стоит…

От пользователя: создал парочку сайтов на FO.ru, после чего начал заполнять интересными мне статьями и вы не поверите, сайты быстро вылезли в поиске да и система сама по себе простая, так что здесь разберётся даже годовалый ребёнок.. Советую попробовать вам FORU, если система UCOZ вас не устроила. Здесь, уж точно, разберётесь…
 

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 800
  • Last 7 days: 31 059
  • Last 30 days: 57 730
  • Online now: 4
Яндекс.Метрика

Нравится