Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как убрать растяжки на груди

Многие женщины не знают, как справиться с растяжками на коже, которые могут образоваться после родов или после резкого похудения или в других случаях.
Приобретая    дорогостоящие,  косметические крема, от различных известных производителей, не всегда можно достичь желаемых результатов и избавиться от растяжек. В некоторых случаях можно избежать их появления. Но если все-таки избежать их появления не удалось, нужно провести специальное лечение на начальном этапе. Необходимо постоянно внимательно следить за своим весом, соблюдать определенную диету.

Необходимо отказаться от продуктов, которые содержат много консервантов, красителей, меньше употреблять соли, сахара, жиров, ограничить кофе и алкоголь.
Очень полезно выполнять обычные физические упражнения, задействовать при этом, все группы мышц. Избегать стрессовых ситуаций.
Пользуясь косметическими средствами, применяемыми для наружного использования, Вы стимулируете питание клеток и тканей в местах появления растяжек. Так как обычно состав этих средств содержит
множество питательных веществ, гиалуроновую кислоту, кремний, увлажняющие вещества, витамины. А, Е, натуральный эластин и коллаген.
Поддерживая свой вес на стабильном уровне, исключая мучную, углеводистую пищу, придерживаясь, правил правильного питания, поможет Вам избежать появления растяжек и сохранить красивую эластичную кожу.
Беременным женщинам рекомендуется использовать бандажи, это позволит исключить появление растяжек. Такой бандаж  Вам может подобрать акушер-гинеколог. Также в послеродовой период, необходимо носить некоторое время бандаж. Указанное приспособление значительно снизит нагрузку на позвоночник и мышцы брюшной стенки.
Кроме того, во время беременности, кожу, пред сном, рекомендуется смазывать жирным кремом, подсолнечным  или оливковым маслом.
Устаревшие растяжки можно лечить с использованием специального лазера в косметических кабинетах.
Вот такие несложные рекомендации на тему «как убрать растяжки на груди» необходимо выполнять каждой женщине, которая хочет видеть свою кожу всегда молодой, красивой и ухоженной. Иначе, если появление растяжек запустить, они застареют и уже сформированные вместо растяжек рубцы, очень тяжело поддаются какому-либо лечению. Поэтому милые женщины, не забывайте ухаживать за собой, следите за своим внешним видом, за кожей, и вы навсегда останетесь привлекательной и женственной.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 986
  • Last 7 days: 31 540
  • Last 30 days: 58 158
  • Online now: 3
Яндекс.Метрика

Нравится