Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как увеличить метки в вордпрессе

По умолчанию движок Вордпресс выводит количество меток (тегов) -45. И отображение тегов в страницах вашего блога на вордпрессе будет максимально 45. А что если у вас 60 или 100 меток и все эти мети, метатеги или теги (их называют по-разному) не выводятся полностью? Как сделать или как увеличить лимит меток в Вордпрессе?

Облако тегов (или меток) выводит не все метки (теги). По умолчанию их выводится не более 45 через стандартный виджет WordPress. Сначала как вариант исправления ситуации можно воспользоваться плагином Simple Tags, но если он не подходит и не исправляет проблему, то правим сам движок.

Находим на своем сайте файл /wp-includes/category-template.php. Открываем его в текстовом редакторе и ищем функцию wp_tag_cloud. Она должна выглядеть примерно так:

function wp_tag_cloud( $args = » ) {
$defaults = array(
‘smallest’ => 8, ‘largest’ => 22, ‘unit’ => ‘pt’, ‘number’ => 45,
‘format’ => ‘flat’, ‘orderby’ => ‘name’, ‘order’ => ‘ASC’,
‘exclude’ => », ‘include’ => », ‘link’ => ‘view’
);

Затем ищем в функции запись ‘number’ => 45. Вот это и есть то самое ограничение. Заменяем число 45 на нужное вам цифру, например 100, чтобы выводилось с запасом, сохраняем файл и проверяем, что все теги теперь отображаются.

Подробнее о функции wp_tag_cloud на сайте wordpress.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 031
  • Last 7 days: 31 574
  • Last 30 days: 58 183
  • Online now: 11
Яндекс.Метрика

Нравится