Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как вернуть любимого 49 простых правил

Отношения с любимым в любой момент могут стать хрупкими, если правильно не работать над ними. Да, не удивляйтесь, отношения — это обоюдная работа, которую можно сделать очень приятной и счастливой. Разве трудно девушке купить новое нижнее белье и продефилировать в нем перед любимым мужчиной, одарив все его тело необычными новыми ласками и поцелуями? Разве трудно мужчине пригласить любимую на свидание (даже просто прогуляться по парку вдвоем) или подарить ей цветы?

Как вернуть любимого: правила

Ты не смогла скачать бесплатно книгу о том, как вернуть любимого, 49 простых правил? Или читать онлайн ее у тебя уже нет сил? Тогда ты зашла по верному адресу! Советы психологов, четкое руководство к действию перед тобой…

  1. Запомни главное правило на всю жизнь: никто тебя не полюбит, пока ты сама себя не полюбишь! А как может понравиться отражение в зеркале с заплаканными глазами, опухшим лицом, отросшими корнями волос или в старом халате? Попрощайся с сильными негативными эмоциями прямо сейчас, действую разумно, практично и в соответствии с главной целью. Ты должна выглядеть каждый день сногсшибательно! Ты должна восхищаться собой, радоваться новой одежде, косметике, например. Без этого пункта, можешь даже не приступать к следующим.
  2. Теперь ты готова идти дальше и вернуть своего любимого… Скорее всего, ты стала для своего любимого прочитанной книгой, которую можно положить на старую полку. Как это изменить, как сделать так, чтобы он понял, что прочел далеко не все, не насладился в полной мере? Ты должна делать то, что раньше никогда не совершала! Измени имидж, поставь новую цель и добивайся ее, делай все что угодно, несвойственное тебе.
  3. Встречая любимого, будьте доброжелательны и милы. Не стоит корчить недовольную мину, но и болтать без остановки о том, как ты счастлива не надо. Держитесь золотой середины — будьте милой и загадочной. Пусть все скажет за вас сногсшибательная внешность (об этом мы договорились в пункте 1), а о ваших успехах он должен узнать от окружающих (например, от его друга…).
  4. Чтобы вернуть любимого человека, усвой правило: мама любимого — лучшая подруга! Даже если раньше ты упустила время и не смогла найти верный подход к ней, то теперь поделись с ней своими переживаниями. Созвонись, приди в гости на чай или даже что-нибудь покрепче. Расскажи, как тебе плохо и как ты любишь ее сына. Ведь это все правда, как и любая женщина, она поймет тебя и посочувствует.
  5. Еще один хитрый прием вернуть любимого — это стать его другом. Для начала обговорите тот момент, что вы друзья, делись с ним всем, что происходит в своей жизни, запросто спрашивай его о личной жизни, о новой пассии, давай советы. Получится так, что находясь всегда рядом, ты не будешь доступна для него, а запретный плод всегда сладок. Пусть пройдет немного времени, теперь можно действовать. Как только звонит или появляется его новая подружка, ты должна моментально срываться, уходить, оправдываться глупыми делами. Привыкнув к тебе, он почувствует свою пассию помехой, а по тебе будет скучать.
  6. Он будет с той женщиной, которая даст ему почувствовать себя настоящим мужчиной, героем, сильным и надежным. Его не долго будет привлекать заботливая мамочка или сильная женщина, рано или поздно он встретит ту, что будет нуждаться в его помощи… Позволь себе быть слабой с ним, а ему — сильным с тобой.
  7. 49 правил, как вернуть любимого, помогают сделать работу над ошибками. Что будет основным в данной работе? Вспомни себя в отношениях с ним. Ты все делала для него, для отношений, жила вашей семьей? Если ответ положительный, тебе надо избавиться от такой зависимости. Покажи, что ты можешь жить самостоятельно, не душить своей любовью его свободу. Многие женщины, пережившие расставание с любимым, добиваются успехов в хобби, в карьере, начинают свой бизнес или достигают мечты (пусть даже такой — отпуск на побережье океана). При этом дружи со своим бывшим, как было сказано в пункте 5. Когда ты вернешь своего мужчину, не повторяй прежних ошибок, мужчина будет любить личность со своими интересами, увлечениями, которая будет любить себя.
  8. Ради того, чтобы вернуть любимого, не надо завязывать с кем-то серьезные отношения на зло бывшему. Тонкий флирт и дружба с другими мужчинами обязательны! Вспомни о старых друзьях мужского пола, возобнови с ними общение, гуляй, проводи время в мужской компании, не переходя на романтические отношения с ними. Пусть твой любимый узнает об этом. Как и у любого мужчины возникнет стадное чувство: когда одна девушка нравится всем окружающим, она понравится и ему. Главное не переходи грань дружбы с другими парнями. Будь загадочной и неприступной для всех, тонко флиртуя.
  9. Советы психологов, как вернуть любимого, сходятся в одном: если ты раскрылась в своих чувствах любимому и сказала, что хочешь быть с ним вместе, а он настоял на расставании, отпусти его! Не подумай, не навсегда… дней на 7-10, не больше. Исчезни на эти дни. Как раз в это время ты сможешь изменить имидж, возобновить дружбу с кем-либо, заняться своей внешностью, обязательно вести активный образ жизни. После нужно переходить к активным действиям. Начинай просто дружить с ним, не намекая на возврат отношений, появляйся как бы случайно везде, где он может быть, при этом ты должна выглядеть просто потрясающе, будь всегда не одна — но лишь с друзьями (никаких поцелуев с другими мужчинами на его глазах). Оставаясь с ним наедине как с другом, прощайся всегда первая, будь мила и в хорошем настроении.

Специалисты рекомендуют воспользоваться всеми правилами вместе, ведь шанс вернуть любимого человека будет маленьким, если пожалеть сил и сделать что-либо одно. Книга 49 простых правил, как вернуть любимого, в онлайн чтении потребует времени, но добавит еще несколько практических советов по теме. А вообще, часто случается так, что изменившись сами, полюбив себя, начав совершать поступки ради себя, женщине становится не нужен бывший любимый человек. Она понимает, сколько мужских взглядов она раньше не замечала, и что вернуть любимого — это была лишь цель, навеянная обидой без любви.

 

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 560
  • Last 7 days: 6 221
  • Last 30 days: 21 583
  • Online now: 6
Яндекс.Метрика

Нравится