Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как выбрать для дома ковровую дорожку

Сегодня использование ковровой дорожки в доме актуально. Ковролин намного функциональнее, чем многие думают о нем. Его преимущества — цветовое разнообразие и размер. Можно без труда выбрать необходимый оттенок для помещения с любым размером. Как выбрать ковровую дорожку для дома?Еще к одному удобному ковровому элементу в квартире относится симпатичная ковровая дорожка. Это подтверждает активная продажа ковровых дорожек. Их длина также может быть выбрана произвольно. Для укладки в межкомнатном коридоре лучше всего подойдут шерстяные изделия с волокном средней длины.

В прихожей рекомендуются дорожки без ворса и, изготовленные из синтетики. Их выбор довольно много. В последний период времени многие предпочитают выбирать изделия из натурального волокна. Особой популярностью среди них пользуются: джут и сизаль. Такие дорожки, кроме простоты ухода, отличает высокая степень экологичности.

Если есть намерение, приобрети изделие для длительного использования, то, покупая дорожку, нужно обязательно проверить ее качество. На сгибе некоторых полотен будет видна основа. Такая дорожка при интенсивном использовании быстро выйдет из строя.

Также стоит обращать внимание на покрытия с упругим и густым ворсом. Если согнуть прочное волокно, после высвобождения оно быстро распрямляется.

Ковровые дорожки эффективны для использования в общественных заведениях – ресторанах, офисах, концертных залах. Лестницы с гладкими поверхностями рекомендуется обезопасить именно таким образом.

Цветным покрытием удастся разнообразить интерьер, а мягкий ворс не позволит спешащим сотрудникам поскользнуться и упасть.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 411
  • Last 7 days: 7 012
  • Last 30 days: 58 610
  • Online now: 6
Яндекс.Метрика

Нравится