Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Каталог социальных сетей

Что такое социальная сеть в наше время? Это место, куда можно зайти как с телефона, так и с компьютера на работе. Социальная сеть это место общения для всех возрастов людей страны, объединяющие себя по группам. по интересам, по коллекциям фотографий и картинок. Социальная сеть это не только чат и форум, где общаются родители, подростки, беременные мамы. В любой социальной сети есть свои группы по интересам и по хобби.

Суть социальной сети – это домен, вебсайт, имеющий, зачастую, несколько серверов. Основная цель такого сервиса – сделать интернет-общение между удаленными друг от друга пользователями максимально простым. Некоторые такие сайты работают только в пределах одной страны или популярны у определенного языкового сегмента, другие – имеют международный формат и на них зарегистрированы люди из разных стран. Люди создают социальные сети и используют все языки: Английский язык Арабский язык Исландский язык Испанский язык Китайский язык Латвийский язык Немецкий язык Норвежский язык Португальский язык Русский язык Украинский язык Финский язык Французский язык Японский язык.

Какими бывают социальные сети

Социальные сети бывают разного характера и в этом есть отличие всех социальных сетей. Например, есть социальные сети лесбиянок, рыбаков и любителей аниме, если социальные сети школьников, для инвалидов, где знакомятся и создают семейные пары. Есть социальная сеть грбиников, в вМосковской области, на Алтае. есть социальные сети как 24 опен.ру, есть социальные сети  родителей ( forumroditeley.ru ) , есть социальные сети, которые нам известны, например: twitter.com, facebook.com, одноклассники и другие.

Итак, социальная сеть — обычно это сайт, который предоставляет возможность людям осуществлять общение между собой в интернете. Чаще всего в них для каждого человека выделяется своя личная страничка, на которой он указывает о себе различную информацию, начиная от имени, фамилии и заканчивая личными фотографиями.

 

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 786
  • Last 7 days: 6 305
  • Last 30 days: 21 674
  • Online now: 9
Яндекс.Метрика

Нравится