Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Конец отношениям: 10 признаков, что пора расставаться

Иногда мы не можем признаться себе и своему любимому в том, то отношениям пришел конец. А ведь на самом деле существует как минимум 10 признаков, по которым можно определить, что связь изжила себя и вам с избранником не по пути. Автор следующей статьи уверена, что, возможно, грядущее расставание это не повод ставить крест на личной жизни, скорее наоборот – глоток воздуха для успешной деловой женщины. Просто примите к сведению приведенные ниже 10 признаков, что пора расстаться, успокойтесь – и время покажет, как быть.

Отношениям пришел конец? Ненужный мужчина похож на чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить жалко! Чем дольше ты пытаешься наладить отношения с МЧ и чем больше сил на это тратишь, тем больше потом дорожишь такими отношениями.

Еще бы! Ведь даже если бойфренд тебя по-настоящему раздражает, ты не торопишься от него избавиться, думая: «Столько сделала для этих отношений, глупо сдаваться на полпути». WomanJournal.ru подсказывает, как понять и принять тот факт, что вашим отношениям пришел конец. Вот 10 признаков, по которым ты сможешь определить, что твой мужчина – не тот, кто тебе нужен.

1. Его жизненные ценности и цели в корне отличаются от твоих. Например, ты мечтаешь переехать в Москву, а он категорически не хочет уезжать из родного города. Или ты мечтаешь о крепкой, дружной семье, а смысл его жизни – выпивка, тусовки и т.д.

2. Ты просто его не любишь (в этом случае неважно, насколько он хороший, умный, добрый или успешный).

3. Он просто не любит тебя. Его глаза никогда не горели, когда он смотрел на тебя.

4. Ты постоянно чувствуешь себя мамочкой, вынужденной решать все его проблемы. При этом сам он не дает тебе взамен ничего – ни морально, ни материально!

5. Он постоянно пытается сбежать от тебя к друзьям, тусовкам и пиву! А стоит тебе спокойно заметить, что ты хочешь провести время вдвоем, он принимается орать, что ты не смеешь ограничивать его свободу.

6. Он никогда не платит за тебя и не тратит на тебя ни копейки. Конечно, если ты состоятельная девушка – это не проблема. Но если время идет, а он так и не предлагает разделить расходы, оплатить часть арендной платы за квартиру, зато легко принимает от тебя денежные подачки, стоит задуматься…

7. Он не ладит с твоей семьей и друзьями (причем со всеми). Более того, он не одобряет твой круг общения и всячески пытается оградить тебя от встреч с родней и подругами.

8. А каково соотношение позитивных эмоций, которые ты получаешь от этих отношений, к негативным? Ты чаще улыбаешься или плачешь? Попробуй не задумываясь закончить фразу «Мои отношения – это…». Вставь первое слово, которое придет на ум! Если на ум пришло слово «кошмар», «мука» или что-то в этом роде, значит, ваши отношения пришли к концу.

9. Ему безразличны твои потребности и желания в сексе. Например, если ты говорила ему, какие ласки тебе нужны, чтобы испытать оргазм, а он это проигнорировал, или наоборот: ты сказала, что тебе неприятно заниматься сексом так, а он тебя заставляет…

10. Тебе скучно с ним! Говорить вам не о чем, заняться вместе нечем, общих интересов нет. Ну и что, спрашивается, вы делаете вместе?

Как бы тебе ни было больно, бросай такой багаж. Конец отношений – это не конец жизни. Более того, только так ты сможешь отдаться поиску новой, настоящей любви.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 357
  • Last 7 days: 6 571
  • Last 30 days: 22 188
  • Online now: 13
Яндекс.Метрика

Нравится