Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Куда пойти в Белгороде на новогодние праздники 2017

Белгород не похож на старинный европейский город, но зато он как-то и на русский город тоже не очень смахивает из-за своей опрятности и состояния зданий. В Белгороде убран снег, дома все отремонтированы и даже вывесках на магазинах горят приветливо. Перед Новым 2017 годом этот город особенно красив и напоминает современные кварталы европейских городов. Белгородцы наряжают витрины и здания заранее продумывая цвета и игру света, чтобы это не выглядело слишком наляпано и ярко. Даже ёлки в Белгороде чаще всего наряжают в двух цветах, как это делают на Западе, а не всем подряд. Сдержанность и чувство стиля просматривается даже в одежде горожан. На площадях выложена современная плитка в виде узора, а не серые плиты, как во многих городах.

Где бы вы не встречали Новый год 2017 в этом городе, нужно обязательно поставить на стол свечи местного производства. Дело в том, что Белгород уже лет 300 славится производством этих изделий. Разумеется, мы привыкли к свету лампочки, но раньше, когда не было электричества, вся империя знала, где делают лучшие свечи. Свет от огонька будет освещать праздничные блюда, прибавляя аппетита всем присутствующим. Не стоит полностью выключать основное освещение — просто приглушить слегка. Современные свечи производят различной формы и цвета. К праздничному столу лучше всего подойдут ароматизированные. Но запах не должен заглушать аромат еды, а только создавать благоприятную атмосферу в помещении. Важно также расположение свечей на столе. Заметьте, здесь симметрия не имеет принципиального значения.

Если нет желания встречать Новый год на морозе возле центральной ёлки или дома, следует выбрать кафе или ночной клуб. В праздничную ночь работать будут далеко не все, но зато готовится весёлая программа. Если вы планируете гулять без детей, можно посетить взрослые заведения, где Снегурочки и Деды Морозы будут выходить перед гостями в не совсем зимней одежде. Но не увлекайтесь сильно — это всего лишь шоу. А вот из тихих приятных кафешек открыты будут немногие, поэтому занимать места нужно заранее. Многие забывают о возможности прямо в новогоднюю ночь посетить каток. Цена, разумеется, будет выше стандартной, но и лёд в этом городе на коммерческих катках высшей пробы.

Сувениром, привезённым из Белгорода, могут быть кондитерские изделия, которыми славится город не только на область, но и в других регионах страны. Новый год 2017 в Белгороде следует продумать заранее, поскольку в городе его встречают не только местные жители, но и приезжие. А значит стоит занять место в солидном отеле и тогда можно не волновать за новогоднюю программу. За постояльцев все спланирует персонал гостиницы. Сами же белгородцы люди интеллигентные и приветливые, потому можно не бояться выходить на прогулку в праздничную ночь.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 454
  • Last 7 days: 6 187
  • Last 30 days: 21 553
  • Online now: 9
Яндекс.Метрика

Нравится