Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Лимонные лосьоны для кожи

Этот фрукт способен творить чудеса! Лимонные лосьоны для кожи помогут избавиться от прыщей, черных точек и омолодят ваше личико.

2749438_Limonnie_losoni_dlya_koji (700x467, 29Kb)
Лосьон от черных точек
Свежевыжатый лимонный сок и глицерин (купить в аптеке) смешать 1:1. Смочить ватный тампон и протирать зоны с черными точками не чаще 2 раз в неделю.

Лосьон для жирной кожи
1 лимон, 100 г водки, 1 ст. ложка воды и 1 ч. ложка глицерина. Лимон натереть на терке с кожурой, залить водкой. Поставить на неделю в темное место. Добавить воду и глицерин. Использовать для ежедневного протирания — кожа станет матовой.

Лосьон для стареющей кожи
Лимонный сок и оливковое масло — в равных количествах. Смазывайте лицо 2 раза в неделю. Отличное средство от морщин!

Лосьон от прыщей
Приготовить 3 вида натурального сока — из огурца, моркови и лимона. Смешать 1:1:1 и протирать кожу 2 раза в день. Готовьте в количестве, которое потребуется на 1 раз.

Лосьон для омоложения кожи
Сок 1 лимона, 50 мл коньяка, 200 мл сливок и 1 желток, смешать. Хранить в холодильнике до полного использования. Наносить ежедневно утром и вечером, не смывать. Эффект очень выраженный и стойкий!

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 470
  • Last 7 days: 6 193
  • Last 30 days: 21 501
  • Online now: 9
Яндекс.Метрика

Нравится