Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Соблазнение мужчины

Объект вашего желания не обращает на вас внимания? Может, вы и в правду незаметны? Или может быть, он стесняется к вам подойти? Ваша задача исправить ситуацию и побудить мужчину к решительным действиям. Как же действовать?
Во-первых, нужно взять себя в руки. Вы должны действовать уверенно и хладнокровно. Не нужно суетиться, лучше вообще стараться не проявлять эмоций.
Естественно, чтобы соблазнить мужчину, нужно выглядеть идеально. Нужно одеваться по моде, обязательно подчеркнуть достоинства вашей фигуры, волосы должны быть ухожены и оформлены в прическу. Не забывайте о макияже, лучше, если он будет максимально натуральным. Руки – одна из первых частей тела, на которые обращают внимание мужчины. Поэтому, хороший маникюр и ухоженная кожа рук одно из составляющих успеха.
Процесс соблазнения нужно начинать с обмена взглядом. Чаще улыбайтесь, но не только ему, не забывайте об окружающих. И не поддавайтесь на его первую же попытку подойти. Можно несколько раз аккуратно избежать контакта.
Не забывайте контролировать свою речь. Прежде, чем что-то сказать хорошо подумайте. Не позволяйте себе говорить некультурные слова, не принято обсуждать окружающих людей. Также не стоит рассказывать при первой встрече о своих планах на жизнь, о том, какие дорогие духи, автомобили и т.п. вы любите. Это может отпугнуть потенциального партнера.
Мужчины любят, когда их хвалят. Главное, чтобы это было искренне, а не похоже на лесть.
Самое главное во всех действиях – не показывать то, что это вы инициатор начала общения. Пусть он думает, что именно он вас увидел, подошел и победил.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 831
  • Last 7 days: 13 083
  • Last 30 days: 57 372
  • Online now: 4
Яндекс.Метрика

Нравится