Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Стильный дизайн спальни-гостиной

Отличный вариант для тех, кто не имеет возможности отдыхать, спать и принимать гостей в отдельных комнатах. Особенно актуально для небольших комнат. Функциональность зонирования помещения актуально для малогабаритных квартир старого типа, то есть хрущевок.

Дизайнеры рекомендуют объединить гостиную и спальню путем разделения на конкретные зоны. Это все будет в одной комнате. Разделение может быть сделано за счет штор, перегородки или другого ограждения.Проявив немного фантазии, вы сможете создать неповторимый интерьер, функциональность которого будет приносить комфорт! Такое решение популярно именно в однокомнатных квартирах, но допустимо и в двушках, когда есть детская или рабочий кабинет.

Как видите, недостаток пространств можно аннулировать путем разделения одной комнаты на две зоны — спальню и гостиную. При этом недостаток пространства превратится в колоритные достоинства. Зонирование делает комнату не тесной, а креативной!

Если зона отдыха совмещается с зоной для приема гостей, то от двуспальной кровати, конечно же, придется отказаться. Тогда вас выручит раскладной диван Он-то и сэкономит пространство. Ну, а если площадь позволяет поставить кровать у окна, то у вас еще выйдет полноценная гостиная с роскошным диваном!

Спальню от гостиной можно отделить шкафом с зеркалами. Во-первых, шкаф вместит в себя всю одежду, а зеркала визуально расширят пространство и территорию. Можете использовать раздвижные перегородки.

Оригинальное сообщение

 

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 134
  • Last 7 days: 30 969
  • Last 30 days: 57 559
  • Online now: 7
Яндекс.Метрика

Нравится