Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Упражнения для интимных мышц

Тренировка интимных мышц — сегодня это не способ потешить свое праздное любопытство. Это норма, которая, хочется верить, скоро войдет в ежедневную практику наших женщин.

Здесь собрана небольшая коллекция упражнений, которые Вы можете выполнять дома, пока еще не выбрали более серьезные практики работы с интимными мышцами.

КОШАЧЬЯ СПИНА

Из положения «стоя на коленях» обопритесь на руки. Расслабьте мышцы спины (без чрезмерного изгиба спины), голова, шея и позвоночник при этом остаются на прямой линии. Выгибайте позвоночник вверх, опуская голову и сильно напрягая мышцы живота и ягодиц. Постепенное расслабьтесь и вернитесь в исходную позицию.

ЛЕЖЕБОКА

Исходное положение лежа на спине, колени согнуты под углом 30 градусов, стопы стоят на полу. Голова и плечи лежат на подушке, руки вдоль тела. Напрягите мышцы в области заднего прохода и влагалища и удерживайте их в таком положении как можно дольше («10″–12 сек.). Затем медленное расслабление мышц и отдых. Это упражнение можно выполнять также стоя или сидя или во время мочеиспускания.

ПОДЪЕМ ТАЗА

 

Исходное положение лежа на спине, колени согнуты. Выдохните и прижмите спину к полу. На вдохе оторвите таз от пола. Упражнение можно выполнять в позиции стоя, опираясь о стену.

НОЖНИЦЫ

Исходное положение лежа на спине. Поднимите ноги вверх под углом 45 градусов скрещивайте их, словно ваши ноги — это ножницы.

ЮЛА

Исходное положение лежа на правом боку. Втяните анус. Поднимайте и опускайте левую ногу. Затем перевернитесь и повторите упражнение с правой ногой.

ВЕЛОСИПЕД

Исходное положение лежа на спине. Поднимите ноги и согните в коленном и тазобедренном суставе так, чтобы между телом и бедром и бедром и голенью получился угол 90 градусов. Совершайте движения ногами как будто вы крутите педали велосипеда.

ПОИГРАЕМ

Исходное положение стоя с зажатым между бедер мячиком. Втяните анус, сделайте 10 шагов вперед и 10 шагов назад. Или встаньте на носки, втяните анус и сделайте 10 шагов вперед и 10 шагов назад.

КРЕСТИК

Исходное положение стоя со скрещенными ногами. Втяните анус и сделайте «10» шагов вперед и «10» шагов назад со скрещенными ногами.

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО…

Каждое из этих упражнений будет еще эффективнее, если вы выполните их, предварительно заправив во влагалище вагинальное яйцо или вагинальные шарики.

Более интенсивные упражнения:

КЕГЕЛЬ

Это упражнение нацелено на улучшение координированного управления мышцами оргазмической манжетки. Во время мочеиспускания резко прервите и затем продолжите мочеиспускание, делайте упражнение до тех пор пока не уловите какими мышцами Вы работаете. За 1-2 процесса мочеиспускания Вы это поймете. Это упражнение не рекомендуется выполнять часто, т.к. оно может спровоцировать воспалительные заболевания мочевого пузыря и уретры.

МИГАНИЕ

Теми мышцами, которыми Вы прекращали мочеиспускание, нужно «мигать» в течение дня, т.е. сжимать и разжимать их до 500 раз в сутки. «Мигать» нужно до легкого сексуального возбуждения. В отличии от предыдущего упражнения, которое выполняется во время мочеиспускания, это упражнение совершенно безопасно.

В результате этого упражнения укрепляется сфинктер мочеиспускательного канала, анус (профилактика геморроя, недержания мочи) и происходит естественное укрепление мышц входа во влагалище (но только входа, более глубокие вагинальные мышцы в этом не участвуют), проводим профилактику воспалительных заболеваний и опущения влагалища.

ЧАЕПИТИЕ

Максимально напрягите дно малого таза (промежность) с ощущением, как будто вы пьете чай… через задний проход.

Втягивание с напряжением мышц внизу живота чередуется с расслаблением.

При регулярном выполнении этого упражнения обратите внимание, насколько легче и грациознее станет ваша походка.

УПРАЖНЕНИЕ «ЛИФТ»

Это техника одной из школ танца живота.

Для того чтобы ученицы более ясно представили движение энергии во время выполнения упражнения, принято его шуточно называние «поднятие матки к горлу». Представьте себе, что влагалище — своеобразный лифт: когда лифт внизу мышцы расслаблены.

Постепенно напрягаем (втягиваем) мышцы влагалища и поднимаем лифт на 1 этаж низ живота), напрягаем сильнее – лифт поднимается на 2 этаж (до области солнечного сплетения), еще сильнее — лифт поднимается на 3 этаж (до уровня груди) и, наконец, на 4 этаж (до горла). Задержитесь в этом положении, затеи медленно расслабьте мышцы, отпуская лифт на 3, 2 , 1 этажи, при этом важно задерживаться на каждом этаже, так сказать делать остановку лифта.

Другой вариант выполнения упражнения – поднять лифт на 4-й этаж без остановок, а спуститься все равно поэтапно.

Реально «этажи лифта» различаются по силе напряжения, а не по высоте нахождения матки.

Занимаясь такой гимнастикой, мы учимся концентрироваться и сосредотачиваться на себе. Упражнения помогают многим женщинам лучше изучить свою анатомию, разобраться в своих ощущениях. Умение владеть мышцами влагалища очень благотворно сказывается на его способности возвращаться к своим первоначальным размерам после родов, т.к. натренированная мышцы становятся эластичными и быстро сокращаются, а также несет ряд других полезных наработок.

Можно научиться соединять работу интимных мышц с движением: (момент переноса веса тела с одной ноги на другую). В момент переноса веса тела с одной ноги на другую – напрячь мышцы, перенесли – и сразу расслабить. Затем другую ногу точно также.

Если делать это постепенно, то движения становятся, плавными, перетекающими, тягучими. Появляется очень красивая пластика и грациозность движения. С помощью подключения интимных мышц включается 2-ая чакра, сосредоточенный взгляд уйдет, а взамен него обязательно возникнет взгляд «с поволокой».

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 220
  • Last 7 days: 6 467
  • Last 30 days: 22 075
  • Online now: 19
Яндекс.Метрика

Нравится