Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Уход любимого мужчины

Мысль «хочу вернуть любимого мужчину» приходит в голову многим женщинам и женам, брошенным ради других. И в этот момент стоит остановиться и задуматься: чего в действительности хочется. Этот момент осознания и понимания последствий ухода и возвращения мужчины для отношений крайне важен.

Даже если любимый мужчина вернется, так как было уже не будет. Никогда. И для того, чтобы вернуть хотя бы подобие тех отношений, того доверия и той атмосферы, которая была в паре, придется немало потрудиться и женщине, и мужчине. Именно поэтому мужчина должен хотеть вернуться и работать с отношениями на их благо. В противном случае, женщине, которая была оставлена, а потом воссоединила союз, отношения не вытянуть. Они будут трещать и разваливаться, уход или предательство будут торчать из всех щелей, а сколько всего еще будет казаться.

Есть еще вопросы, которые стоит задать себе: Я так сильно хочу быть именно с этим человеком, что готова простить все? Я действительно хочу быть с ним или просто хочу быть с кем-то?» Возможно, это лишь страх одиночества заставляет уговаривать вернуться, шантажировать или униженно ждать звонка от бросившего. И это момент, когда стоит работать со страхом одиночества, а потом строить свою, счастливую жизнь, в которой нет места предательству и равнодушию.

Конечно, есть немало способов заставить мужчину вернуться. Но всегда стоит помнить, что жизнь у каждой женщины лишь одна. И она достойна того, чтобы быть единственной и самой любимой. А не той, к которой возвращаются от безысходности, тоски или иных сомнительных причин.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 719
  • Last 7 days: 4 904
  • Last 30 days: 20 124
  • Online now: 3
Яндекс.Метрика

Нравится