Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Характер человека по его цвету глаз

О характере человека может многое поведать его поведение, походка, жесты, цвет в одежде и черты лица. Однако ярким и главным источником являются глаза человека – зеркало души. Все трактаты о физиогномике советуют начинать изучать человеческие лица именно с глаз.

И это не чистая случайность. Так как большая и важнейшая часть всей информации воспринимается именно глазами. Современные экстрасенсы рекомендуют достаточно уязвимым чувствительным людям носить затемнённые очки для большей защиты от всей негативной энергии. Астрологи уверены, что в глазах человека отражена вся гамма цветов планет гороскопа, которые свидетельствуют о разнообразных склонностях человека.  Исследование характера по значению глаз подтверждается также современными психологами и научными исследователями: по своей окраске глаза у каждого человека неповторимы.

Характер человека по его цвету глаз

  • Чёрные глаза. Владельцы черных глаз – энергетически сильные люди, обладающие огромной жизнестойкостью, неспокойным характером и инициативой. Черные глаза человека являются свидетельством его страстности и свободолюбия. Таких людей не может остановить ни радости побед, ни горечь поспешных решений.
  • Карие глаза. Кареглазые люди наделены от природы остроумием, чуткостью и привлекательностью. Эти люди отличаются особой темпераментностью. О кареглазых людях можно сказать, что они достаточно вспыльчивы, но при этом быстро забывают все обиды. Самым большим недостатком кареглазых людей можно считать особую капризность. Астрологи утверждают, что люди с темно-карими глазами довольно общительны и достаточно быстро сходятся с разными людьми.
  • Если Вам не сложно, перейдите пожалуйста по рекламе справа. Заранее Большое спасибо!!! 
  • Светло-карие глаза. Люди со светло-карими глазами застенчивы, мечтательны, склонны к одиночеству, их можно запросто считать прагматиками, но от этого они особо старательны и трудолюбивы. На таких людей всегда можно запросто положиться. Главной особенностью характера владельцев со светло-карими глазами является их индивидуализм и стремление делать абсолютно все самостоятельно. Как правило, эти люди достигают огромных успехов. Обладатели светло-карих глаз не любят, когда на них оказывают давку.
  • Синие глаза. Синеглазые люди – романтики, очень эмоциональны и отзывчивы. Они способны не только бессмысленно влюбиться в партнера, но и захватить его своим страстным порывом, их мнения порой могут оказаться совершенно непредсказуемыми. Кстати, у таких людей достаточно развито чувство справедливости, они готовы полностью отвоевывать правду порой в ущерб себе. Люди с синими глазами довольно правдивы. Важный недостаток – высокомерие и надменность. Такие люди достаточно конфликтные, любимое занятие – поспорить, торопят абсолютно все события и как правило не способны понять чужую проблему.
  • Темно-голубые глаза. Людям с темно-голубыми глазами присуща особая настойчивость, но при всём этом они склонны к особенной сентиментальности. Они поддаются легко всем своим капризам. Ихнее настроение похоже на непредсказуемый весенний ветерок. Люди с голубыми глазами склонны помнить все обиды, причем даже, когда они уже давным-давно простили.
  • Голубые глаза. Голубые глаза нередко скрывают обман. Владельцы голубых глаз-целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Их не растрогать слезами.  Иногда у них случаются приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.
  • Серые глаза. Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Если у них появляются проблемы, они решают их без промедления Но, вместе с тем, оказываются беспомощными перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются признаком чуткости и любознательности. Таких людей все интересует, им везет и в карьере, и в любви.
  • Темно-серые глаза. Владельцы темно-серых глаз достаточно смелы и упрямы. Такие люди самоотверженные, отличаются особой силой воли и решительным характером. Люди с темно-зелеными глазами, как правило, всегда однолюбы.
  • Серо-зелёные глаза. У людей с серо-зелеными глазами достаточно сильная воля. Им по силам абсолютно любые вершины. Владельцы зеленых глаз – натуры довольно строптивые. Они могут запросто проявить абсолютную строгость в решении главных для себя вопросов.
  • Зелёные глаза. Зеленоглазые люди отличаются особой нежностью . Они любят всегда только искренне, отличаются особенной верностью тем, кого они выбрали. Такие люди никогда не станут изменять своим любимым. Зеленые глаза присущи в основном настоящим рыцарям. Друзья ценят зеленоглазых людей за доброту и надежность, враги ненавидят за твердость и принципиальность. Такие люди довольно хорошие собеседники и слушатели. Они стабильны, но и не лишены особенного воображения. Также они отлично справляются с различными руководящими должностями.
  • Тигровые (желтые) глаза. Тигровые (желтые) глаза встречаются крайне редко. Владельцы таких глаз обладают особыми талантами. Они могут даже «читать» чужие мысли. Такие люди довольно артистичны и творчески решают абсолютно любые дела.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 8 772
  • Last 7 days: 25 866
  • Last 30 days: 52 225
  • Online now: 6
Яндекс.Метрика

Нравится