Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

5 советов: влюбляем в себя мужчину

Можно с уверенностью сказать, что существует огромное количество книг, статей и лекции на тему «Как привлечь внимание мужчины и влюбить его в себя». Но большинство из них написаны женщинами. А если задать этот вопрос мужчинам? Итак, вот 5 советов от мужчин, которые откроют женщинам глаза на то, что мы, женщины, должны делать, чтобы они, мужчины, нас любили.

1. Чуть заметная холодность

Да, и снежные королевы пользуются популярностью у мужчин. Ведь они являются антиподами доступных женщин. Еще ни один мужчина не проникся уважением к женщине, которая оказалась для него слишком доступной. Что уж тут говорить о любви. Мужчины ценят тех дам, за которыми им пришлось долго побегать.

2. Высокая самооценка

Женщина, имеющая заниженную самооценку, готова бегать за мужчинами. А это в корне неправильно. Только достаточно высокая самооценка сможет сделать представительницу прекрасного пола привлекательной в глазах мужчины. Старающиеся всеми способами девушки привлечь внимание противоположного пола выглядят как отчаявшиеся найти себе спутника жизни, поэтому они готовы навязываться. Таких женщин мужчины не любят.

3. Будь естественной

Если женщина начинает играть, используя всевозможные уловки, мужчины сразу это видят. Если подобные выходки безопасны, мужчины не придают этому особого значения. Но если дама пытается манипулировать мужчиной, он от нее, скорее всего, убежит. Поэтому, будьте самой собой, не пытаясь показаться умнее или хитрее, чем вы есть на самом деле.

4. Уважайте себя

Никогда не прогибайся под интересы мужчины, иначе он решит, что вы в абсолютном отчаянии. Причем, мужчина может начать проверять, насколько далеко вы можете зайти, уступая ему во всем. Чем послушнее вы будете, тем все требовательнее будет становиться мужчина. Очень сомнительно, что в этой ситуации он в вас влюбится. Никогда не растворяйтесь в мужчине, даже если вы в него влюблены. Женщина всегда должна знать себе цену.

5. Слишком умная

Интеллектуально развитая девушка никогда не станет специально демонстрировать мужчине свое умственное превосходство над ним, даже если он действительно не обладает такими знаниями, как она. Поверьте, беседы на политические темы и обсуждение форекса не делает вас сексуальной. Возможно, мужчина станет вас уважать, но не любить.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 821
  • Last 7 days: 6 307
  • Last 30 days: 21 717
  • Online now: 4
Яндекс.Метрика

Нравится