Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Бэклинки с онлайн сервисов, проводящих SEO анализ сайта. Получить жирные ссылки

Показатели тИЦ и PR сайта поднимаются за счет входящих ссылок на сайт. Но не каждая входящая ссылка высоко цениться поисковыми системами. Вебмастер может получить обратные ссылки на сайт с трастовых сайтов, которые хорошо влияют на показатели тИЦ и PR сайта. Таким образом, можно халявно получить жирные бэклинки  на сайт с таких трастовых онлайн сервисов, которые проверяют SEO состояние web-сайтов.

Обратные ссылки на сайт с этих онлайн сервисов высоко цениться поисковыми системами, так как и у самих этих сервисах показатели тИЦ и PR имеют высокое значение, то есть они достаточны авторитетны в глазах поисковых систем, таких как Яндекс и Google.

Онлайн сервисы:

1. SEO анализ сайта, с помощью онлайн сервиса cy-pr.com позволяет получить подробную информацию о нашем сайте, а так же бесплатную обратную ссылку на сайт. CY-PR.com достаточно трастовый сайт и показатели тИЦ и PR также высокие. На момент написания статьи Яндекс тИЦ = 2900, а Google PR = 6.

На главной странице сайта прямо под меню расположена форма для SEO анализа сайта. В поле вводим адрес нашего сайта и нажимаем на кнопку «Анализ». Через мгновения получаем полезную информацию о нашем сайте. Но нас интересует бесплатная обратные ссылки на наш сайт, которая индексируется поисковыми ботами.

 

2. Следующий SEO анализ сайта проводим на pr-cy.ru. Этот онлайн сервис имеет так же полезные SEO инструменты и у него тИЦ = 2700. С главной страницы сайта переходим по ссылке «Анализ сайта» и здесь в форму вводим адрес нашего сайта, которого хотим продвигать, и нажимаем на кнопку «показать». Получаем SEO анализ сайта и в конце страницы выводиться сто ссылок на внутренние страницы нашего сайта и все они открытии для индексации. И так за раз мы получаем бесплатные ссылки на сайт более 100 штук. Скопируем URL страницы и добавим в аддурилки поисковых систем.

 

3. tic-pr.com – следующий сервис для SEO анализа сайта с тИЦ = 400, который позволяет получить бесплатные ссылки на сайт. На главной странице сайта находиться форма, с помощью которого можно проводить SEO анализ сайта. В поле вводим адрес сайта и нажимаем на кнопку «Анализировать».

 

На странице результата SEO анализа сайта не так много информации, но есть жирная обратная ссылка на сайт. Сразу скопируем URL страницы и добавим в аддурилки поисковых систем Яндекса и Гугла.

 

4. Ещё один онлайн сервис для SEO анализ сайта proverim.net, который имеет тИЦ = 325. У него мало SEO инструментов, но наше цель – это бесплатные ссылки на сайт открытие для индексации. На главной странице сайта есть форма, в которую надо вводить адрес сайта, которого продвигаете. В результате SEO анализа сайта получаем жирную обратную ссылки на сайт, в якоре которого стоит имя нашего домена. Где то рядом, чуть ниже выводится URL этой страницы, которого так же необходимо прогонят по аддурилкам.

 

5. Онлайн сервис, проводящий SEO анализ сайта align.ru также один из трастовых сайтов с тИЦ = 300. На главной странице в самом верху стоит форма, в которого нужно вводит доменное имя продвигаемого сайта, а не URL адрес, т.е. без «http://» и нажать на кнопку «Экспресс анализ». В результате SEO анализа сайта получим бесплатные ссылки на сайт.

 

6. Следующий онлайн сервис для SEO анализ сайта netсhart.ru имеет тИЦ = 90. На главной странице сайта в центре есть форма, в которого надо ввести доменное имя без «http://» и нажать «Enter». Скопируйте URL страницы с SEO анализом вашего сайта и с обратной ссылкой на сайт добавьте в аддурилки поисковых систем.

 

7. Ещё один веб ресурс, проводящий SEO анализ сайта prq.ru с тИЦ = 70. Так же с этого сайта можно получить обратные ссылки на сайт. Для этого на главной странице сайта в блоке «PRQ-анализатор» вводим адрес нашего сайта и нажимаем кнопку «Вперед». Непременно добавьте этот URL в аддурилки, чтобы поисковые системы проиндексировали бесплатные ссылки на сайт, которого Вы продвигаете.

8. Один ресурс для проверки SEO анализа вашего сайта 500v.net с тиц=80 тоже даст вам жирную обратную ссылку. Вводим адрес без http://

На сегодня это все бесплатные обратные ссылки на сайт, которые могут повлиять на показатели тИЦ и PR сайта.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 618
  • Last 7 days: 6 219
  • Last 30 days: 21 631
  • Online now: 31
Яндекс.Метрика

Нравится