Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Что следует знать о домовом

В каждом жилом помещении обитает домовой. Каким именно будет ваш домовой, зависит от вас.
Чем занимается домовой? Он следит за чистотой жилья. В отличии от человека он видит весь энергетический мусор, и его это очень расстраивает. Домовой в нем пачкается, и настроение у него ухудшается. Когда же в доме все в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетической грязи, домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает. Помощь его может выражаться в следующем:
Домовой следит за сохранностью вещей. В таком доме все будет работать, не будет биться посуда и ломаться бытовая техника — холодильник, телевизор и т. д.

Также домовой помогает найти пропавшие вещи. Для этого нужно просто попросить его об этом: «Хозяин — батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то…»
Еще домовой следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды. Домовой никогда не допустит пожара, несчастного случая, кражи, при условии, конечно, что ему нравится хозяин.

Что делать, если вы переезжаете и хотите забрать с собой домового в новую квартиру?
Для этого перед тем, как съехать с собственной квартиры и провести первую ночь на новом месте, встаньте на колени в коридоре у входной двери, постелите на пол полотенце и скажите заклинание: «Хозяин — батюшка, бери свои пожитки, поедем вместе жить, будем, как прежде, дружить». После этих слов аккуратно сложите полотенце вчетверо и положите за пазуху. Придя на новую квартиру, первым делом, войдя в коридор, снова встаньте на колени, разложите полотенце на полу и скажите: «Хозяин мой, с новосельем тебя!» И все у вас будет хорошо.

Как знакомиться с домовым на новой квартире?
В свой первый визит на новую квартиру возьмите с собой кота, стакан красного вина, немного хлеба и соли. Первым делом запускайте кота. в том месте, где кот ляжет, ставьте свою кровать — это самое лучшее место в квартире. Затем разложите свой гостинец — вино, хлеб и соль — и скажите: «Хозяин — батюшка, прими наше угощение — на наше новоселье».

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 8 442
  • Last 7 days: 27 053
  • Last 30 days: 53 469
  • Online now: 3
Яндекс.Метрика

Нравится