Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Что хочет получить мужчина подарок на Новый год

Остаются считанные дни до того момента, как вся планета Земля будет провожать старый и встречать Новый год. Кажется, что нет ничего особенного в этом празднике, но люди ждут его целый год, после долгих ожиданий целый день занимаются готовкой еды и вечером начинают все чаще засматриваться на часы и планировать, как откроется шампанское.

О том, что можно подарить жене на Новый год мы уже разобрались. Но у нас Мужской журнал и мы не можем постоянно думать о других, иногда требуется, чтобы и о нас позаботились. Поэтому эту статью мы посвятим мужским подаркам. Затронем более подробно все то, что хочется увидеть в качестве подарка от родных и близких.

У многих женщин сложилось такое впечатление, что мужчины просто мечтают, чтобы им на все праздники дарили носки и гель для бритья. Да, это хорошие подарки, но мужчины не хотят их видеть ежегодно. Можно даже не распечатывать, а отдавать обратно жене, предварительно сказав спасибо.

Девушки, если хотите подарить носки, то сделайте это необычным образом или подарите их целый чемодан. Мужчины не любят искать носки с утра, а будь у мужчины их целый чемодан, то время на поиски не придется тратить.

Мы просто порекомендуем, а вы девушки уже сами смотрите, может быть наши рекомендации вам и пригодятся. Давайте рассмотрим возможные варианты подарков.
Наручные часы

Вообще часы являются частью делового стиля мужчины. Если вы решите купить часы для подарка, то подойдите к этому вопросу серьезно. Надо между прочим узнать какие часы нравятся мужчине, а именно: бренд, форма, ремешок, функции и прочее. И лишь с этой информацией отправляться в магазин. Вы конечно можете быть суеверной женщиной и не решитесь дарить часы, но поверьте, подобный презент на Новый год будет желанным для мужчины.

Помимо того, что часы могут сделать мужчину более стильным, они еще являются и очень необходимым в жизни механизмом. На многих современных устройствах встроены часы, но человек подсознательно хочет посмотреть на запястье.
Одежда для делового мужчины

Если ваш мужчина занимает пост управляющего или каким либо образом относится к администрации, то ему необходимо выглядеть соответствующим образом. Надеемся вы живете не первый год с мужчиной, но даже если и первый, то можно подарить рубашку хорошего качества. Существуют много разных моделей рубашек и ее он надевает практически каждый день, поэтому лишней в гардеробе она не будет. К цвету можно сильно не придираться, хорошо будет выглядеть, как белоснежная, так и бледно розовая.

Если у вашего мужчины уже достаточно рубашек, то переходим к мужским костюмам. Их мужчина меняет реже в силу большой стоимости. Купив такой костюм вы разнообразите гардероб мужчины. Конкуренция привела к такой ситуации, что вариантов костюмов очень много, как и их расцветок. В связи с этим придется консультироваться с мужчиной по поводу расцветки да и размер будет немаловажно узнать.

В качестве одежды можно еще подарить: галстуки, перчатки, шарфы, обувь, очки, сумку, туфли, спортивный костюм и прочее. Вещей очень много. Мы просто должны вас подтолкнуть к мысли, а какую вещь решите подарить именно вы, трудно предугадать.
Техника

Существует такой тип мужчин, которые просто фанатеют от разного вида техники. Такому что не подари, он всему будет рад. Если вы живете именно с таким, то в качестве подарка на Новый год могут сойти: телефоны, электронные читалки, плееры, фото техника, видео техника, телевизоры. Хотя с телевизором – это уже перебор, Новый год – не такой уж серьезный праздник, чтобы дарить телевизор. Можно обойтись и более дешевыми подарками.
Музыкальные инструменты

Если вы живете вместе с музыкантом, но в некотором роде вам повезло. Вокруг вас постоянно кружит музыка, вам молодой человек посвящает вам песни, для вас играет на различных инструментах. Но оглянитесь, делать он это может на старой гитаре. Подарите ему музыкальный инструмент нового поколения, многим мужчинам именно этого не хватает, чтобы выплеснуть накопившуюся энергию. Они настальгируют по юношеским песням у подъездов. Дайте им вспомнить свою молодость и они начнут лучше к вам относиться.
Необычный подарок

Хотите удивить своего мужчину на новый Новый год? Тогда подарите ему ребенка. Обычно такая ситуация получается, когда 1 апреля кто-то неудачно пошутит и тогда Новый год приходится встречать в родильном доме. Но ребенок – это всегда приятно, а особенно мужчине, который хочет передать опыт своему потомству, воспитывать, повести в детский сад, школу и дальше, разрешать трудности и разделять радости. Все это прекрасно. Если вы до этого не решались завести детей, то подумайте, может быть подобный праздник – это будет хорошим стартом, чтобы изменить сложившуюся ситуацию.
Сюрприз

Обычно 31 декабря все мужчины заняты и не хотят заниматься домашними хлопотами, все перекладывается на женские плечи. Если вам выпала такая участь, то воспользуйтесь ей в полном объеме. Организуйте такой романтичный вечер, которого у вас еще не было никогда, пусть мужчина поймет, что его женщина заботится о нем, она умеет готовить и хочет быть с ним и горе и в радости.

 

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 926
  • Last 7 days: 6 293
  • Last 30 days: 21 767
  • Online now: 5
Яндекс.Метрика

Нравится