Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Форумы общения родителей, пап и мам

Приличный, полезный, популярный сайт-форум общения и знакомства родителей, одиноких мам и пап, а также девушек и парней по всей России, а также форум общения Украины, Белорусь, Литвы, Латвии, Молдовы, Грузии, Северного Кавказа, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Эстонии. Сайты Рязани, Калуги, Иванова, Ставрополя, Элисты, Астрахани, Ярославля, Твери, Смоленска, Владимира, Тулы, Волгограда, Брянска, Пензы…

Первый форум для родителей на Дальнем Востоке. Полная программа. Детские истерики. … Психология общения с ребенком. Секция для тех, кто хочет лучше понимать своего ребенка и говорить с ним на одном языке – так, чтобы и он понимал вас. Спикеры секции – детские психологи

Мы создали форум родителей с целью общения всех участников проекта, ведь каждый из нас владеет бесценным опытом. Мы также очень надеемся, что форум для родителей станет для вас не просто местом обмена опытом, но и душевной компанией. Форум родителей — это возможность поделиться радостью и получить совет в трудную минуту. Форум родителей открыт для всех. Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму для родителе.

Форум для родителей Москвы – это, то место, где родители Москвы могут обсудить интересующие их вопросы. От самых интимных до простых житейских вопросов. … Сайт МАМАМ задумывался как тематическая социальная сеть для общения планирующих и уже состоявшихся мам Москвы, а так же в помощь мамам и папам. В справочнике сайта для родителей Москвы размещается полезная и интересная информация о роддомах, садиках, школах и др. заведениях Москвы.

Позвольте поприветствовать Вас на нашем родительском форуме, который предназначен для добросердечного общения родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца. На нашем материнском форуме можно обсуждать любые вопросы, которые волнуют родителей детей с ВПС, такие как, например, вопросы физиологии, лечения…

Кафе будут штрафовать за отказ обслуживать инвалидов :: форум общения родителей.

http://forumroditeley.ru

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 923
  • Last 7 days: 31 933
  • Last 30 days: 58 326
  • Online now: 5
Яндекс.Метрика

Нравится