Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как мне целиком удалить мой журнал в ЖЖ? Как отменить удаление?

В LiveJournal ваш аккаунт — это ваш журнал. Если вы хотите удалить свой аккаунт, вам понадобится удалить свой журнал. Для удаления своего журнала или журнала сообщества, владельцем которого вы являетесь, посетите страницу «Статус аккаунта».


Если вы передумаете, восстановить журнал вы сможете на той же странице. Если вы удаляете или восстанавливаете журнал сообщества, не забудьте выбрать сообщество из меню «Выбрать аккаунт:» и нажать кнопку «Сменить».

Доступ: когда вы удаляете свой аккаунт, доступ к вашему журналу и профилю прекращается. Вы также можете выбрать при этом и удаление всех своих записей или комментариев, которые вы сделали в других журналах или сообществах.

1 год: если вы восстановите свой удалённый журнал в течение года, все записи и комментарии в вашем журнале, ваши записи и комментарии в других журналах и сообществах, если вы выбирали такую опцию, и другие настройки сохранятся. Если ваш журнал остаётся удалённым более года, он может быть окончательно удалён с серверов LiveJournal. С момента окончательного удаления восстановление журнала и любых данных из него невозможно.

Аккаунты с подключенным пакетом «Профессиональный»: оплаченные пакеты услуг не передаются и не возмещаются. Если вы подписывались на автоматическую оплату, удаление вашего журнала отключит будущие платежи, а оплаченное время будет сохранено до конца платёжного цикла. Если вы впоследствии восстановите свой журнал, вам понадобится подписаться на автоматические платежи заново.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 495
  • Last 7 days: 6 174
  • Last 30 days: 21 515
  • Online now: 8
Яндекс.Метрика

Нравится