Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как мужчине избавиться от жира на животе

Одной из главных проблемных зон мужского тела всегда считалась область живота. Проблема эта часто возникает не только у полных мужчин, но и у стройных и даже тех, кто регулярно ходит в спортивный зал

Тренировки
«Ножницы». Помогут укрепить мышцы нижнего пресса и убрать жир на животе ниже пупка.

«Подъемы». Исходное положение тела – лежа на спине. При выдохе оторвите плечи пола. Вытяните руки вперед. Тянитесь за руками. Зафиксируйте положение. На вдохе вернитесь в исходное положение.

«Скручивание». Данное упражнение необходимо для укрепления верхних мышц живота. В положении лежа согните ноги в коленях, а руки уберите за шею, локти разведите в стороны. Верхнюю часть корпуса необходимо медленно поднять, а затем также медленно опустить, вернувшись в исходное положение. Это упражнение эффективно выполнять по 50 раз в 3 подхода.

«Велосипед». Считается, что это упражнение, знакомое каждому еще с детства, является лучшим для пресса.

Криолиполиз
Для тех, кто потерял веру в эффективность физических упражнений или хочет привести себя в порядок в кратчайшие сроки, рекомендуем воспользоваться процедурой криолиполиз.

Эту услугу предлагают многие салоны красоты. Методика была изобретена учеными из Массачусетса – доктором Дитером Манштайном и доктором Р. Рокс Андерсоном, сотрудниками больницы при факультете медицины Гарвардского университета. Коррекция фигуры и уменьшение жировой ткани достигаются за счет охлаждения жировых клеток с помощью специального оборудования.

Диета
Пища, от которой лучше отказаться: соль, сладости, алкоголь, кофе, газированные напитки, магазинный майонез, чипсы, лапша быстрого приготовления, ну и, конечно, все жирное и калорийное.

А вот волокнистую пищу следует употреблять чаще и больше – такое питание наполняет желудок, при этом не вызывая негативных побочных эффектов. Представляем список продуктов из так называемого волокнистого списка: крупы, коричневый рис, бобовые, яблоки, свежие сезонные огурцы, кабачки, зелень, морские водоросли. Также необходимо включить в свой рацион фрукты (лучше грейпфруты или апельсины, но не виноград и бананы) и белок.

Летом заправляйте салаты не майонезом и сметаной, а оливковым маслом, старайтесь есть чаще и понемногу и пейте побольше воды.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 783
  • Last 7 days: 31 735
  • Last 30 days: 58 238
  • Online now: 4
Яндекс.Метрика

Нравится