Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Куркума делает волосы здоровыми. Лечение волос

Восточные красавицы имеющие густые, блестящие очень красивые волосы знают секрет куркумы.Сегодня мы поделимся этим секретом с вами.

И в скором времени у вас будут густые, блестящие, шикарные очень красивые волосы.Надо смешать по одной чайной ложке молотой куркумы и меда. В полученную, тщательно перемешанную смесь добавить столовую ложку молока комнатной температуры. Перемешать все компоненты маски до получения однородной, кашицеобразно массы. Нанести на чистые и слегка влажные волосы – минут на 15-20. Смыть массу с волос, теплой водой с добавлением сока половинки лимона. Данная маска обладает весьма выраженным оздоровительным эффектом, снимет раздражение, заживит трещинки на коже головы, избавит от перхоти и придаст волосам блеск, силу и легкий медовый оттенок. Так как куркума – природный краситель. Чтобы не окрасить ногти и кожу рук, маску надо наносить в перчатках. Маска из куркумы обладает сильным восстановительным эффектом и рекомендуется к применению не более одного раза в месяц.

Оригинальное сообщение

 

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 364
  • Last 7 days: 6 469
  • Last 30 days: 57 960
  • Online now: 8
Яндекс.Метрика

Нравится