Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Почему людей с отрицательным резус-фактором крови считают потомками пришельцев

О том, что люди далеко не единственная цивилизация в нашей Вселенной — очевидно практически кристально. Некоторые даже убеждены, что инопланетяне порой прилетают на Землю проведать, как у нас обстоят дела и как далеко человечество ушло в своем развитии. Верить во встречи с НЛО или нет — дело каждого, только вот науку не обманешь.

Не так давно в зарубежных СМИ появилась информация о том, что многие, на первый взгляд самые обыкновенные люди, на самом деле являются потомками инопланетян! Рассказываем, как определить, находитесь ли вы в их числе.

Оказывается, все дело в резус-факторе. У большинства жителей нашей планеты он положительный. Такой же расклад и в крови обезьяны, что дает нам возможность предположить, что у человека и у макаки имелся общий предок. Но как же обстоят дела с теми, кто родился с отрицательным антигеном?

Скажем сразу, таких жителей на Земле минимум — всего лишь 15-20%. Этим людям не хватает не только этого гена макаки-резус, но и тех белков, которые идут с ним «в комплекте». Появляется вопрос — если не обезьяна, то кто мог быть предком людей с резусом со знаком «минус»?

Ученые считают, что первые люди на Земле с отрицательным резусом появились чуть более 35 тыс лет назад. Известный американский исследователь Брэд Стайгер однажды предположил, что они могут быть потомками инопланетных организмов. Это же подтверждает и то, что на сегодняшний день не найдено ни на одного убедительного довода, который подтверждает, что отрицательный резус-фактор земного происхождения, появившийся в результате эволюции.

Об этом же говорят и теории, согласно которым в далеком прошлом инопланетяне посетили нашу планету и провели «генетические изменения с телами некоторых примитивных людей, сделав их более разумными». Для этого они использовали свою собственную кровь, что и привело к созданию существ с отрицательным резус-фактором. Когда же они покинули Землю, то оставили там свое наследие — людей нового вида с «космическим геном», которые довольно сильно отличаются от остальных.

Люди с отрицательной кровью, как правило, выделяются более высоким уровнем интеллекта, развитой эмпатией, чувствительностью и, увы, пониженным иммунитетом. А еще занятно, что большинство из них рыжеволосые и с голубыми глазами. Многим из них присуще проявление так называемых сверхчеловеческих способностей, например, телепатии и ясновидения. Нередко «дети пришельцев» находят себя в шаманстве и целительстве.

Конечно, есть легенда о связи земных женщин с падшими ангелами от которых появилась отдельная ветвь потомков с отрицательным антигеном. Об этом, кстати, даже упоминается в Библии, только вот о резус-факторах там нет ни слова. Но, согласитесь, намеки на инопланетян гораздо интереснее.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 032
  • Last 7 days: 10 730
  • Last 30 days: 57 661
  • Online now: 4
Яндекс.Метрика

Нравится