Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Регулировка пластиковых окон

Современные пластиковые окна очень удобны в управлении благодаря качественной фурнитуре. Поэтому регулировка пластиковых окон так важна при монтаже нового стеклопакета. Однако это не единственный случай, когда становится необходима регулировка окон. Она может понадобиться и спустя некоторое время после установки окна. Причиной может стать усадка дома, способствующая возникновению микроскопических деформаций.

Это приводит к нарушению герметизации и затруднениям при пользовании окном. В результате в квартире может появиться сквозняк, а при открытии или закрытии окна будет слышаться потрескивание или щелчок.

Когда необходима регулировка пластиковых окон?

ремонт пластиковых окон

Хотя с виду конструкция стеклопакета кажется очень простой, на самом деле это сложный механизм из разных элементов, который требует тщательной наладки. Регулировка окон пвх должна проводиться регулярно, даже если видимые неполадки еще не появились. Если вы заметили малейшие изменения в работе окна (например, створка начала цеплять раму или перестала плотно прилегать, ручка начала поворачиваться туже), то вам необходим мастер по регулировке пластиковых окон. Любые серьезные неполадки лучше своевременно предупредить, чем ремонтировать.

В каких случаях нужна срочная регулировка окон пвх?

Срочная регулировка механизма пластиковых окон может понадобиться в следующих случаях:

• Из-за некачественной установки окно стало плохо закрываться, рама начала крениться.

• Новый дом или коттедж начал давать усадку, которая сразу оказала влияние на окна. Услуги по регулировке пластиковых окон помогают избежать дальнейших ухудшений и серьезных поломок, требующих провести дорогостоящий ремонт пластиковых окон.

Один комментарий на “Регулировка пластиковых окон”

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 025
  • Last 7 days: 6 292
  • Last 30 days: 21 873
  • Online now: 18
Яндекс.Метрика

Нравится