Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Законы любви

1. Закон подобия
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если же ты считаешь, что тебе везет на людей, то это лишь потому, что та сама такой являешься. Поэтому, если ты хочешь привлечь в свою жизнь достойного человека, стань таким человеком.

 

 

2. Закон причины и следствия

То, что ты отдаешь, то и получаешь. Если ты посеешь зерна доверия, искренности и  любви, то получишь щедрый урожай счастья.  Обращайся с партнером так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой. Хорошие, примеры заразительны

 

 

 

3. Закон доверия

Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать. Ревность возникает от низкой самооценки и нелюбви к себе. Доверие — это неотъемлемая часть настоящей любви.

 

 


4. Закон роста

Люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже все — впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь не бывает застывшей. Она похожа на растение, которое либо растет, либо вянет, засыхает и умирает. Все зависит от того, что как мы за ним ухаживаем. Искреннее общение похоже на воду, без него растение не может выжить. Говори партнеру о своих желаниях и потребностях. Давай знать своему партнеру, что ты любишь и ценишь его и не бойся перехвалить. Искренняя похвала, как солнце для растения, вдохнет новую жизнь в ваши отношения.

 

5. Закон дарения

Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если ты хочешь получить любовь, тебе нужно только дарить ее. И чем больше ты даришь, тем больше получаешь. Важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. Единственный способ потерять любовь внутри нас — это не отдавать ее другим.
Настоящая любовь ничего не просит взамен. Формула счастливых отношений в том, чтобы всегда фокусировать свое внимание на то, что ты можешь дать, а не на то, что ты можешь взять.

 

 

6. Закон прикосновений
Прикосновение — это одно из самых мощных проявлений любви, которое разрушает барьеры и укрепляет отношения. Почаще обнимай любимого человека, почаще держитесь за руки. Когда мы заботливо прикасаемся к кому-то, изменяется и его и наша физиология — уменьшается уровень гормонов стресса, расслабляется нервная система, улучшается состояние иммунной системы и эмоциональное состояние. Нежные прикосновения, как ничто другое, красноречиво говорит нам о проявлении любви.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 370
  • Last 7 days: 6 579
  • Last 30 days: 22 201
  • Online now: 5
Яндекс.Метрика

Нравится