Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как онлайн закруглить углы фото

Есть интересный сервис, с помощью которого мы сможем закруглить углы на фото. Это очень интересный эффект, который делает фотографии намного симпатичнее. Ведь согласитесь, что фотографии с закругленными углами выглядят куда более красиво. К тому же ученые доказали, что скругленные углы легче воспринимаются мозгом.

Вот вам пример для сравнения:

Закруглить углы на фотоНе знаю как вам, а мне первое фото кажется более привлекательным! К тому же закруглить углы на фото можно совсем легко, не прилагая каких-либо усилий. Ну да ладно, переходим к делу!

Инструкция

Мы будем пользоваться одним замечательным бесплатным онлайн сервисом, чтобы закруглить углы на фото. Вот он: RoundPic.

После того как вы щелкнете по этой ссылке, у вас в новой вкладке вашего браузера откроется вот такой сайт:

Закруглить углы на фото

Я думаю, что даже новичок без проблем разберется, как пользоваться этим сайтом. У него слишком простой интерфейс.

Сначала нам надо загрузить исходную картинку с углами, нажав на кнопку «Выберите файл». Затем сразу жмем «Round it!». Открывается такое окошко с настройками:

Закруглить углы на фото

На самом деле, настройки вполне удачные и я советую вам ничего там не менять, дабы не испортить фотографию. Поэтому мы просто сразу щелкаем по кнопке «Download»:

Закруглить углы на фото

После этого уже отредактированная фотография с закругленными углами скачается в вашу папку по умолчанию (Downloads, Загрузки). Вам остается лишь найти ее и перетащить в нужную вам директорию. По сути дела, на этом урок закончен. Вот так легко, быстро и без усилий можно закруглить углы на фото онлайн.

Источник

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 615
  • Last 7 days: 7 566
  • Last 30 days: 59 101
  • Online now: 6
Яндекс.Метрика

Нравится