Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

ТОП-5 сайтов куда можно добавить анонс своей статьи

Написал статью но не знаешь куда добавить анонс? Нужно же, всё-таки, оповестить потенциально интересующихся пользователей. К тому же лишний трафик никогда не помешает, особенно когда ведёшь SEO блог. Сегодня рассказ будет о сайтах, форумах, социальных сетях, которые позволяют добавлять анонс своих статей.

Я уже долгое время публикую свои анонсы в социальные сети вебмастеров, на форумах, на сайтах. Трафик получается приличный, если из поисковых систем выходит 200 человек, то порядка 100 — 200 приходят с моих анонсов статей. Вот и решил я поделиться с новичками.

Отсортировал данный список по количеству трафика, который я получил. Всё получилось очень приблизительно, так что не судите строго.

Сюда можно добавлять анонсы своих статей
 

Добавить анонс статьи в Subscribe.ru

 

Добавление анонса в Subscribe
Subscribe.ru — 90-100 человек с одного анонса

Subscribe.ru — информационный канал. Вступаем в группы по интересам, и получаем на свой Mail обновления группы, но это ещё не всё, если у вас есть свой сайт, то вы можете добавлять анонсы своих статей в интересующие вас группы. С вами я поделился всего одной группой в которую вы можете вступить и публиковать свои анонсы на тему SEO, Заработок в Интернете, а вообще, если обобщить, то «Группа создана для тех,кто хочет создать свой сайт». Для того, чтобы начать публиковать в группу свои анонсы в неё нужно вступить, а после появится ссылка «Создать новую тему». Чтобы ваши анонсы приняли нужно соблюдать правила, практически во всех группах есть свои правила, так что не забываем их читать!

Добавить анонс статьи в Webice.ru

 

Добавление анонса в WEBICE
Webice.ru — 80 человек с одного анонса (ссылки индексируются)

Социальная сеть Вебмастеров — Webice.ru, после регистрации можно сразу же приступать к публикации своих анонсов. Пишем текст на 400 знаков и ставим ссылку с картинкой, получаем хороший трафик. К примеру, сегодня на блог Одной Монетки прилетело порядка 80 посетителей, постепенно трафик падает, но чем чаще вы публикуете хорошие анонсы, тем больше они трафика принесут вам.

Добавить анонс статьи в Grabr.ru

 

Добавление анонса в Grabr
Grabr.ru — 20-40 человек с одного анонса (ссылки индексируются)

Ещё одна социальная сеть для Веб-мастеров — Grabr.ru, которая приносит неплохой трафик, к тому же после написания 10 анонсов вы можете без модерации публиковать свои анонсы статей. На сайте имеется свой рейтинг, ваши новости будут первыми на главной странице, а после постепенно опустятся вниз. Трафик идёт пока анонсы свежие, так что чем чаще вы пишете статьи и добавляете анонсы, тем больше трафика заберёте.

Добавить анонс статьи в Maultalk.com

 

Добавление анонса в Maultalk
Maultalk.com — 20-50 человек с одного анонса (ссылки индексируются)

Форум вебмастеров Maultalk.com славится своей веткой на форуме — «Дайджест блогосферы», но тут есть одно маленькое НО, для того чтобы публиковать свои анонсы в эту ветку нужно набрать определенное количество сообщений, целых 10 штук, это сделать не так уж и сложно, главное чтобы не забанили. 10 сообщений легко набираются в таких разделах как «Оффтопик» или же «Оцените мой сайт». Набрали 10 сообщений, идём в раздел «Дайджест блогосферы» и публикуем свои анонсы.

Добавить анонс статьи в Webmasters.ru

 

Добавление анонса в Webmasters
Webmasters.ru — 50-100 человек с одного анонса (ссылки индексируются)

Замечательный форум для Вебмастеров Webmasters.ru как и Maultalk.com даёт возможность своим пользователям публиковать свои анонсы в раздел «Дайджест блогосферы» и получить дополнительных посетителей на свой сайт / блог. Здесь тоже есть свои недостатки, публиковать можно всего один анонс в месяц, так что стоит выбрать самое лучшее и опубликовать. К тому же, нужно иметь 50 сообщений на форуме, что усложняет возможность публиковать сразу, к примеру, как на WebIce. С другой стороны, если пост действительно хороший, то куча трафика вам обеспечена.

Ну что я могу сказать, для начинающего блогера данная подборка будет кстати. Можно уже сейчас привлекать постоянных читателей на свой блог. Статистика «сколько человек с одного анонса пришло» была сделана примерная, спасибо счётчику от Liveinternet.

Оставить комментарий

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 681
  • Last 7 days: 7 649
  • Last 30 days: 59 232
  • Online now: 11
Яндекс.Метрика

Нравится