Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как доучиться в университете после родов

В настоящее время девушки хотят успевать везде и повсюду. В 22 года молодые девушки должны получать диплом о высшем образовании и уже успевать построить семью. Некоторым удается выйти замуж раньше и родить ребенка уже на втором или третьем курсе, и они счастливы в своей новой роли.

Бросать университет в связи с пополнением в семье никто не собирается.

В первую очередь нужно предупредить всех преподавателей о нагрузке, чтобы они могли пойти вам навстречу. Кто-то сможет закрывать глаза на отсутствие студентки на паре. А кто-то поставит автоматом оценку на экзамене.

Но самое сложное для студентки с ребенком – это написание курсовой и дипломной работы. Для того, чтобы найти время для работы. нужно подождать пока ребенок заснет или попросить родственников посидеть с ним. Сейчас необязательно каждую строчку писать самой. На это может уйти порядком 2-4 месяцев, а ваш малыш подрастет без вас.

Поэтому бояться нечего. Вы сможете вовремя сдать курсовую и дипломную работу, а также заботиться о своем малыше почти все время.

Бросать университет молодой маме не рекомендуется. Если после рождения ребенка забросить вуз, то есть риск не закончить его никогда. Поэтому изо всех сил старайтесь добиться своего диплома. Он действительно вам пригодится, когда вы выйдете из декрета и сможете трудоустроиться. Лишней копейки в семье обычно не бывает. Даже если ваш муж хорошо зарабатывает, вы можете быть самодостаточной и самостоятельной женщиной. Таких мужчины больше ценят.

Поэтому не останавливайтесь на 1 месте и развивайтесь дальше вместе со своим малышом.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 606
  • Last 7 days: 7 571
  • Last 30 days: 59 101
  • Online now: 6
Яндекс.Метрика

Нравится