Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как прикрепить свой домен к блогу или дневнику на Лиру

Как прикрепить свой домен к блогу или дневнику на Лиру, мало кто знает, однако как привязать домен к дневнику на li.ru — это проще простого.Для этого есть 2 способа.

В панели управления доменами в своем хостинге ищем панель с различными настройками, находим и нажимаем на ссылку «Простой редактор DNS-зон». Перед нами появиться форма в которую необходимо добавить следующие данные:
— В верхней форме с заголовком «Добавить запись А«, поле Имяоставляем пустым, а в поле под названием Адрес вписываем следующие данные: 88.212.196.87 и нажимаем кнопку «Добавить запись».
— В форме ниже с заголовком «Добавить запись CNAME«, в поле Имя — пишем: www, а в поле Адрес вписываем: www.liveinternet.ru.  с обязательной точкой на конце и нажимаем кнопку «Добавить запись CNAME».
добавление DNS записи для дневника на Лиру
Теперь можете проверить все ли правильно, введите адрес домена в адресную строку и если все верно вы должны попасть на сайт Лиру. Осталось совсем немного, дождаться пока внесенные вами данные зафиксируются по всем дата-центрам, как правило это происходит некоторое время. Теперь вам остается перейти в настройки дневника и выбирать вкладку «Домен», затем в поле «Домен дневника» впишите домен который вы подключаете и нажмите кнопку «Внести изменения». Если появиться ошибка значит ваши данные DNS еще не зафиксированы на дата-центрах и надо еще немного подождать. Как только ваши данные будут зафиксированы вы сможете заходить на свой блог по новому адресу.
подключаем свой домен к блогу на Лиру
Самый простой способ прикрепить домен к блогу на Лиру
Чтобы без заморочек все правильно подключить,  находите у себя в хостинге вкладку «Тикеты» — это служба поддержки. Переходим по ссылке и просим саппорт подключить имеющийся у вас домен к блогу на Лиру. Будет все готово.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 806
  • Last 7 days: 6 327
  • Last 30 days: 21 690
  • Online now: 12
Яндекс.Метрика

Нравится