Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как закрыть свой сайт от чужого поддомена на чужом сайте

Здравствуйте. Есть мой сайт на вордпрессе (тиц20) с посещаемостью до 600 челов в день. Сегодня случайно увидел в панели вебмастеру странные переходы.

Мой сайт размещен и виден в виде поддомена на другом сайте с тиц0 в виде вот так: мойдоменбезру.site.life. Если кликнуть на любую тему в его поддомене, тема открывается у него также.  Сейчас проверил все все у себя: вирусы, шеллы, трояны, проверил всю бд, просканировал всеми онлайн антивирусниками. Ну нет взлома и внедрения извне.  Я так понимаю, что он у себя каким то образом инклюдил мой сайт целиком.

Как закрыть от редиски свой сайт черех хтассес или код? Его сайт размещен в cloudflare.com. Есть смысла как то повлиять на хостера закрыть его сайт?

Ссылку могу скинуть в лс на сайт нехорошего дяди. Помимо моего сайта, там есть около 25 сайтов. Как он все это сделал, непонятно.

_https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTTP/Headers/X-Frame-Options

По-русски _http://xsef.ru/1-zapret-na-iframe-slash-frame-ili-zashchita-ot-klikdzhekinga.html

Настроить для сервера Apache в файл .htaccess следующий код:

Header always append X-Frame-Options DENY

Он говорит браузеру, что ваше содержимое недоступно для показа во фрейме. Однако, только современные браузеры понимают такую команду, но это можно не считать недостатком.

DENY полностью запрещает показ содержимого сайта в любых фреймах. Если вы сами используете для каких-то целей фреймы на своем сайте, то вместо DENY можно указать SAMEORIGIN. Тогда браузер будет допускать содержимое во фреймах только с вашего же источника.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 906
  • Last 7 days: 31 642
  • Last 30 days: 58 188
  • Online now: 4
Яндекс.Метрика

Нравится