Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Причина одиночества у женщин

Одинокая женщинаКакое бы не было время, одиноких женщин всегда было много. В наши дни одиноких женщин также много. Как бы это не казалось странным, одиноким женщинам, очень трудно найти свою вторую половинку. Это касается и мужчин, встречаются и одинокие мужчины. Пока вы молоды и красивы, у вас есть возможность познакомиться с молодыми людьми, но чем вы старше, тем это становится труднее. Конкуренция с каждый днем возрастает, так как очень много красивых и привлекательных девушек. Как говорится всему свое время, и не в коем случаи нельзя упускать возможность познакомиться с молодым человеком. В старшем возрасте, внимание со стороны мужчин будит все меньше и меньше. Очень легко познакомиться, к примеру, на учебе, именно в этот период, есть возможность найти вторую половинку. По истечению определенного времени, женщины становятся более разборчивыми, и именно это, не дает им, построить отношения. В таком зрелом возрасте, одинокие женщины способны видеть мужчину на «сквозь», они замечают все минусы, и это отталкивает их. Конечно же мужчина, в первую очередь обращает свое внимание на внешность женщины, если она красива и ухожена, то конечно без мужского внимания она не останется. Из этого можно сделать вывод, что нужно всегда выглядеть желанной и привлекательной.

По каким причинам, одинокие женщины не могут найти для себя подходящую кандидатуру?

Причин очень много, но главная причина, это – одиночество. Если вам 26 или 30 лет, то вам достаточно легко встретить свою вторую половинку. Даже можно отлично устроить свою жизнь со своим молодым человеком. Если вам не удастся в эти года вашей жизни встретить своего суженного, то значит у вас серьезные проблемы. Как бы то не было, проблема в вас самих. Мужчина тут совершенно не причем. Для того чтобы удачно выйдите замуж, нужно хорошенько постараться, бездействие с вашей стороны, приведет вас к одиночеству. Нужно постоянно работать над собой, не только следить за своей внешностью, так же необходимо разобраться со своим внутренним состоянием. Каждая женщина привлекательно по-своему, и именно это, нужно научиться преподносить красиво и правильно. Подчеркните свои достоинства, а с вашими минусами, нужно будит хорошенько поработать. Все минусы, необходимо превратить в плюсы, и только после этого, вы сможете завоевать сердце мужчины.

Также причину одиночество, можно объяснить комплексом не полноценности. Комплекс не полноценности, может возникнуть из-за внешнего вида. Если женщина или же молодая девушка, думает что, она не привлекательна, то тут нужно хорошенько поработать на психологическом уровне. Самовнушение, может привести к одиночеству. Если природа не наградила вас красотой, то в настоящее время медицина не стоит на месте, можно смело воспользоваться услугами пластических хирургов.

Кроме того, одиночество способно возникнуть после неудачного опыта. Если один раз не получилась построить хорошие отношения с мужчиной, то нужно попробовать снова и снова. Не стоит разочаровываться в отношениях, и не в коем случаи не рекомендуется впадать в депрессию. Такое психологическое состояние, может продлиться в течение долгих лет. Попробуйте изменить свою жизнь к лучшему, не сидите на одном месте. Выходите в свет, общайтесь и встречайтесь, это поможет вам, наладить свою личную жизнь и избежать одиночества.

Если посмотреть с другой стороны, то у всех у нас есть свои недостатки, не стоит критиковать мужчин по всяким мелочам. Научитесь закрывать глаза на все эти мелочи, и удача вам улыбнется.

Плюсы одиночества:

Одинокая женщина, способна тратить все свое время на себя любимую. К примеру, она может часами проводить время за покупками, или же постоянно гулять с подружками.

— Одинокая женщина, сама себе хозяйка, она может делать все как ей хочется. Ее не кто не в праве контролировать, и общаться она, может сразу же с несколькими мужчинами. Одинокая женщина, может, позволит себе различные шалости.

— Одинокая женщина не тратит свое личное время на хозяйство, на уборку своего жилья, не стоит за плитой и т.д.

— Одинокая женщина, распоряжается самостоятельно своим досугом, на удивление некоторым, она может часами находиться в салоне красоты, приводя свою внешность в порядок. Или же она может, позволит себе часами валяться в постели, смотря телевизор.

Минусы одиночества:

— Одинокой женщине, приходится одной встречать праздники, или же в одиночестве радоваться продвижением ее бизнеса. Одинокой женщине не с кем поделится, и не кому рассказать о своих проблемах и т.д.

— Одинокой женщине, достаточно трудно вести хозяйство по дому. К примеру, одинокая женщина просто физически не в состоянии выполнить мужскую работу по дому. В таких случаях, одинокой женщине придется обращаться за помощью к абсолютно чужим людям.

— Во время болезни, у одинокой женщины не будут рядом близкие люди, которые могли бы за ней ухаживать.

— Одинокой женщине, очень трудно найти подходящую кандидатуру, к примеру, для того, что бы отправится в госте.

Проблем у одиноких женщин очень много, но не стоит расстраиваться по этому поводу. Необходимо проявить желание, и с вами рядом окажется тот самый любимый и заботливый человек.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 907
  • Last 7 days: 31 898
  • Last 30 days: 58 344
  • Online now: 6
Яндекс.Метрика

Нравится