Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Программы для постинга в вордпресс

Существуют в интернете бесплатные програмы для постинга в вордпресс, которые можно скачать везде. Давайте рассмотрим несколько бесплатных программ для постинга в блоги:

Windows Live Writer.

Очень хорошая утилита, которая входит в набор программного обеспечения к Windows Live. Благодаря Windows Live Writer пользователь, не знающий HTML, сможет с легкостью оформлять свои посты в блоге, при этом, если понадобится что-то исправлять. Огромным преимуществом программы является то, что все настройки утилита определяет самостоятельно, это значит, что пользователю абсолютно не надо вникать в ненужные для него детали, а просто ввести в программу адрес блога и его пароль. Единственный минус — программа не поддерживает фотосервисы, поэтому, все картинки придется загружать либо через интерфейс блога, либо на FTP-сервер.

Post2Blog.

Очень мощная программа, которая поддерживает много движков.. И при этом утилита довольно-таки давно не обновляется. Кстати, эта программа долгое время была коммерческой, и как результат, создавалась такой, чтобы удовлетворить как можно больше пользователей, готовых пользоваться ей на платной основе. Однако после того как программа стала распространяться бесплатно, её достоинства не сократились – до сих пор не многие платные и бесплатные подобные программы смогут составить достойную конкуренцию Post2Blog. Программа, кстати, может интегрироваться в популярный сервис Flickr, поддерживает Google AdSense, быстро и легко вставляет нужные фрагменты текста, а также может автоматически загрузить картинку на ImageShack.us.

Zoundry Blog Writer.

Возможности Zoundry Blog Writer: полнофункциональный WYSIWYG редактор, Drag and drop картинок, тэгов картинок, ссылок, mp3, текста и других фалов в пост, создание аффилиатских ссылок на различные товары, полная поддержка юникода тэггинг (Technorati, Ice Rocket, Flickr и др.), быстрые ссылки (создание ссылок на Wikipedia, Technorati, Google и др.), шаблонная система предпросмотра, проверка орфографии

(в т.ч. и русский язык). И это только малая часть всех возможностей программы.

Qumana.

Красивый и простой редактор блогов, который сначала разрабатывался для Mac OS, но потом перекочевал и в Windows. Как и аналоги есть возможность сохранения записей на жесткий диск, с последующей публикацией в блог. Также поддерживается технология Drag and Drop, что позволяет перетаскивать в окно программы картинки, видео, текст.

Программа бесплатна и интуитивно понятна

 

Оставить комментарий

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 882
  • Last 7 days: 8 070
  • Last 30 days: 59 973
  • Online now: 69
Яндекс.Метрика

Нравится