Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Добровольные узники

Многие бомжи предпочитают относительно сытую жизнь и тюремную крышу над головой голодному прозябанию на улице, но бывают и другие случаи, когда люди добровольно стараются попасть в тюрьму.

Этта Лопес, 31 года, посчитала, что в тюрьме ей будет легче бросить курить. Ну а попасть в тюрьму оказалось не сложно. Она подошла к помощнику шерифа в американском городе Сакраменто, штат Калифорния, и ни с того, ни с сего отвесила ему пощечину. Госпожа Лопес своего добилась. За удар полицейского при исполнении она получила тюремный срок, вот только бросила ли она курить пока что не известно.

А 20-летняя наркоманка из Огайо Диллон Стеймс решила попасть в тюрьму и избавиться от героиновой зависимости. Чтобы попасть в тюрьму, ей даже бить никого не нужно было. Она попросту отправилась в дом своей матери, где судом ей было запрещено появляться. Ничего предосудительного не делала, просто села и ждала, когда мать вызовет полицейских и те приедут и арестуют ее. Госпожа Стеймс считает, что 30 дней тюремного заключения ей вполне хватит для осуществления ее цели.

Два подростка 13 и 14 лет были задержаны полицией за попытку поджога станции канадской конной полиции в провинции Манитоба. Юные поджигатели при задержании сообщили, что сделали это, чтобы попасть в тюрьму для малолетних преступников в Виннипеге и встретиться со своим другом, который также отбывает срок за поджог.

Больной лейкемией 46-летний Мистер Моррокко отсидел в нью-йоркской тюрьме 20-летний срок. В тюрьме он бесплатно получал необходимый ему медицинский препарат, а когда в конце 2012 г. вышел на свободу с чистой совестью, то оказалось, что он не сможет покупать себе столь необходимые медикаменты из-за их дороговизны, а медицинской страховки у него нет. От безысходности Моррокко стал совершать кражи в магазинах, чтобы быть снова арестованным, попасть в тюрьму и получить нужное лечение.

 

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 412
  • Last 7 days: 6 969
  • Last 30 days: 58 520
  • Online now: 7
Яндекс.Метрика

Нравится