Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

bc1qrad06fmdw7n22u37wdag7kd5jqfjuq8s6grdul

В сети много дебилов и глупцов. желающих поживиться за счет других баранов. Я часто встречаю в своей почте большинство спама и в частности письма тупых Аленей, желающие пожвиться на биткоинах. Ниже письмо, которое мне пришло:

3дрaвcтвуйте!
У меня для вас довольно неприятные новости. Дело в том, что несколько месяцев назад я проник в устройство через которое вы заходите в интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы заходите.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным. Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать. Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.

Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.

Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): bc1qrad06fmdw7n22u37wdag7kd5jqfjuq8s6grdul

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно — адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением — видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.

 

Оставить комментарий

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 954
  • Last 7 days: 8 339
  • Last 30 days: 60 300
  • Online now: 10
Яндекс.Метрика

Нравится