Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как восстановить мойку из нержавеки

1 (439x330, 27Kb)
Со временем и такая прочная вещь,как мойка из нержавейки, теряет свой первоначальный вид. Я борюсь с этой проблемой следующим образом:
Во-первых,очищаю любыми способами,имеющие место быть под рукой в данный момент(сода+уксус-способ часто описывается для чистки ванн,да и просто «доместос» подойдет), ополаскиваем горячей водой,потому,что сразу будут видны не совсем хорошо промытые места. Оттираем все погрешности,хорошенько ополаскиваем и вытираем насухо.А дальше начинается самое интересное!! Берем любое растительное масло( лучше если это будет светлое),это может быть оливковое,подсолнечное,льняное и др. ,и натираем нашу мойку тщательно маслом. Подождем несколько минут, хорошенько вытрем,удаляя излишки масла и наведем блеск.. Мойка как новенькая!! Масло заполнит и сравняет все царапинки ,придаст блеск,а еще,что самое приятное-вода вся сразу, при пользовании водой, скатывается с масла и мойка остается почти сухой всегда.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 3 135
  • Last 7 days: 31 025
  • Last 30 days: 57 647
  • Online now: 4
Яндекс.Метрика

Нравится