Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Плагин похожих записей wordpress в всплывающем окне

Бывая на других сайтах, наверно замечали, что похожие записи владельцы размещают не только под статьей, но и в выезжающей сбоку панельке. К слову сказать, эта выезжающая панель, в отличии от попапов, нисколько не раздражала, а наоборот, вызывала желание прочитать материал в следующей статье. При условии, конечно, что сайт мне интересен. Поэтому, сегодня статья о том, как сделать плагин «похожие записи» wordpress nrelate Flyout в всплывающем окне.

Вот так, шаг за шагом, мы познаем, как заинтересовать посетителя на сайте и уговорить его задержаться у нас в гостях подольше, что целиком и полностью влияет на поведенческие факторы.

Для тех, кому также интересно, как сделать плагин похожих записей wordpress на своем сайте: нужно зайти в админ-панели сайта в «плагины» — «добавить новый» и ввести в поисковую строку название плагина nrelate Flyout, затем установить, как обычно и активировать.

Настройки плагина похожих записей wordpress

Итак, после активации плагина, он появляется в панели управления, и самое время перейти к его настройкам. Сразу скажу, что плагин nrelate Flyout мне был нужен только для того, чтобы посетитель, прочитав статью до конца, увидел в правом нижнем углу выезжающую панель с похожими статьями. В настройках плагина я увидела, что он может не только это: с его помощью можно выбрать вид похожих записей и установить их и в конце каждой статьи.

Предлагаю посмотреть скриншоты плагина, установленного мной, и поставить галочки в тех же местах, где поставила я, если вам понравилась выезжающая сбоку панель похожих записей. Отмечу, что изменений я внесла минимум.

 

Плагин nrelate Flyout

 

Плагин nrelate Flyout похожие записи

 


Плагин nrelate Flyout wordpress

 

Плагин nrelate Flyout wordpress похожие записи

 

Плагин nrelate Flyout wordpress похожие записи

 

Вот, собственно, и все настройки плагина. Если ваш браузер Google Chrom, то он переведет параметры настроек на русский язык, и вы без труда разберетесь и выберете нужный вид, размер, и тип похожих записей. Уверяю, что если это сделала я, то вы это тоже сможете сделать.

Зато теперь можно будет через некоторое время, к примеру, через месяц, проанализировать время, проведенное посетителями на сайте и понять, пользу приносит этот плагин или нет. Во всяком случае, на тех сайтах, где я читала обзор данного плагина похожих записей wordpress, он до сих пор присутствует. Что говорит о том, что наличие этого плагина все же влияет на глубину просмотров и поведенческие факторы.

Авторы сайтов всегда заботятся о том, чтобы придать своему творению некую изюминку, которая сделает его непохожим на миллионы других сайтов. Очень хочется сделать так, чтобы посетителям на сайте было удобно, и они могли увидеть еще несколько интересных статей, которые предлагает тут же, не отходя от кассы, плагин похожих записей wordpress. Вот что должно получиться в результате наших действий:

 

Плагин похожих записей wordpress

 http://kopilkasovetov.com/instrumentarii/plagin-pohozhie-zapisi-wordpress-v-vsplyivayushhem-okne

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 554
  • Last 7 days: 7 315
  • Last 30 days: 58 905
  • Online now: 9
Яндекс.Метрика

Нравится