Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

День рождения супругов

Семья – это лучшее, что есть в жизни человека. Особенно, если она создана тобой. Создание новой семьи открывает перед человеком массу новых эмоций и впечатлений, обязанностей и приятных хлопот. И когда у кого-то из супругов приближается день рождение, муж или жена с трепетом к нему готовятся.

Поздравляем мужа с днем рождения

Если празднование дня рождения супруга планируется с большим застольем, то скорей всего поздравительная речь, будет звучать во время тоста. Однако, жена может подготовить два поздравление, которое она произнесет, как только любимый супруг проснется, и официальное, которое услышать родственники и друзья пары. Слова следует продумать заранее и, желательно, выучить. В крайнем случае, можно написать себе маленькие подсказки в виде карточек. Постарайтесь составить яркие, праздничные и нетривиальные поздравления с днем рождения мужчине. Жизнь и так полна серых будней, а в день рождения все хотят ярких красок и незабываемых эмоций.

Супруге повезло, она знает своего мужа лучше всех присутствующих, однако эти знания не всегда помогают составить красивое поздравление. Готовя пожелания, супруга понимает, что в первую очередь, из ее уст должны звучать слова любви и нежности. Теплые и ласковые фразы подобрать сможет далеко не каждая жена.

Но не стоит отчаиваться. Современный век цифровых технологий придет на помощь. Если вам тяжело подобрать слова, которые смогли бы выразить всю гамму эмоций, которые вы испытываете к мужу, на помощь придут интернет-страницы. На них представлен огромный выбор поздравлений.

Поздравляем с днем рождения любимую супругу

Жена – человек, который служит сильным тылом в жизни любого мужчины. Она – его верный спутник по жизни.

Отблагодарить жену за всю любовь и поддержку, которую она оказала супругу можно в день ее рождения. Для это стоит приобрести дорогостоящий подарок, о котором она всегда мечтала. И, конечно же, сказать оригинальные и красивые пожелания.

К сожалению, среди мужчин осталось мало романтиков, поэтому женщины редко слышат в свой адрес красивые слова. Но раз в год, в день ее рождения, она мечтает об этом как никогда.

Можно проявить немного фантазии, и если мужчину посетит муза, посвятить своей женщине настоящее стихотворение.

Такие  поздравления с днем рождения женщине помогут почувствовать себя маленькой принцессой, а в супруге увидеть благородного рыцаря.

Организуйте романтический ужин на крыше. Под звёздным небом поздравьте супругу с праздником. Поверьте, она очень обрадуется такому дню рождению. Не забудьте с своих словах сказать о том, как важна для вас супруга. поблагодарите ее за все приятные моменты, за всю поддержку, которую она оказывала вам во время совместной жизни. Продемонстрируйте, что дорожите ей.

Помните, главное, чтобы слова были искренними, и не важно, будут они в прозе или в стихах.  Можно разместить поздравительные слова на большом рекламном щите, и тогда о ваших чувствах узнает весь город.

Если супруга обладает хорошим чувством юмора, то в поздравительные слова можно внести пару шуток, однако они должны быть уместны и соответствовать обстановке.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 826
  • Last 7 days: 4 982
  • Last 30 days: 20 220
  • Online now: 10
Яндекс.Метрика

Нравится