Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Несколько быстрых диет, которые помогут вам сбросить вес

Применять эти самые быстрые диеты для похудения можно не более 4х дней, так как более длительное их соблюдение опасно для здоровья. Прдолжение  нашей темы Быстрая диета для похудения
1. Самая быстрая диета — на яблоках, лимоне, мясе и сухариках. Яблок должно быть 4, лимона 1 + кусочек постного мяса и 3 сухарика — все эти продукты нужно разделить на все приемы пищи на день. Уже на следующий день вы увидите разницу — ваш сантиметр покажет положительные изменения.

2 Еще одна быстрая и эффективная диета — диета на мясе (телячье и куриное) и кофе. Соблюдать эту диету нужно 3 дня. В первый день вы питаетесь только испеченной в духовке курицей, которую нужно поделить на 3 порции (ваш дневной рацион), во второй день вы питаетесь таким же образом, но курицу заменяете на мясо теленка, а в третий вы можете себе позволить лишь 3-5 порций кофе.

3. Эта диета также быстро и эффективно уберет лишние сантименты. Составляющие — нежирный творог, яйцо и чай. Каждый день рацион повторяется: утром — яйцо всмятку, через 3 часа — 200 гр. творога и чай без сахара. Спустя 3 часа опять творог и чай, после которых питание на «сегодня» заканчивается и можно пить только минералку.

Будьте здоровы, и помните, что увелчение диетами вредит вашему здоровью

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 665
  • Last 7 days: 7 667
  • Last 30 days: 59 194
  • Online now: 9
Яндекс.Метрика

Нравится