Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Известные люди, которых подозревают в сговоре с инопланетянами-рептилоидами

Не верите в НЛО? А эти знаменитости, судя по народной молве, уже успели установить с инопланетянами контакт. И теперь грозятся захватить мир.

Связь с инопланетянами-рептилоидами — одна из самых популярных теорий заговора, которая стала особенно востребована среди тревожной публики в последнее время. Ее последователи утверждают, что пришельцы давно обосновались на нашей планете и работают под прикрытием — в обличии известных людей, благотворителей и филантропов.

Как такое вообще могло прийти в голову? Вероятно, одной из причин возникновения теории заговора является глобальное недоверие к мировым лидерам: политикам, звездам и предводителям духовенства. Подчас проблемы человечества видятся столь чудовищными, столь и надуманными.

Вот почему у недоверчивых людей закрадываются сомнения: а не является ли происходящее реализацией секретного плана, воплощенного с помощью манипуляций массовым сознанием и огромных денежных вливаний? Очевидно, что обычный человек не может быть столь коварным, жестоким и властолюбивым. Что если он… рептилоид — нечто среднее между рептилией и человеком, управляемое инопланетным разумом?

Возникает вопрос, зачем человекоподобным ящерам (если бы они действително существовали) наша планета — поставить эксперимент на существах другого порядка или просто поработить их? Тут мнения любителей конспирологии расходятся. В этом плане более реалистичной выглядит версия про иллюминатов (масонов) — предполагаемых участников секретных орденов и лож, желающих захватить власть над миром и никак не связанных с космосом и рептилиями.

Апологетом теории заговора стал Дэвид Айк — автор книги «Самый большой секрет», которая вышла в 1998 году и заставила многих задуматься: кто же все-таки изгнал первых людей из рая в мир, полный страданий, и как развивается прогресс сейчас?

Айк утверждал, что прибывшие из космоса рептилии захватили власть, воплотившись в представителей мировых «элит» — от Меровингов в древности до Рокфеллеров и Ротшильдов сейчас.

Публика подхватила идеи писателя — и начала находит подтверждения теории. Так, у королевы Великобритании заметили чешуйчатую кожу, а у американского миллиардера — звериные зрачки.

К слову, они были не новыми: если поднять все упоминания о коварных космических рептилиях в книгах и кино, окажется, что эти образы существуют в общественном сознании вот уже двести лет! Кто же, по мнению сторонников теории заговора, является «воплощением зла» сегодня?

Джордж Сорос

Источники его запредельных богатств неизвестны, а его деятельность — достаточно туманна… За мультимиллионером закрепилась репутация главы теневого правительства и олицетворения мирового масонства, что сам бизнесмен никак не комментирует. И продолжает позиционировать себя как активиста, занятого организацией своих многочисленных фондов.

Его не жалуют как в Турции и Европе, так и в Америке, обвиняя в мировом заговоре по уничтожению европейской расы. 91-летний бизнесмен, не реагирующий на выпады, получил за это прозвище «человек без эмоций», чем только закрепил неприязнь к собственной персоне.

Марк Цукерберг

Основатель корпорации Meta (признана экстремистской организацией в России) отчасти сумел поработить весь мир — ведь сегодня почти каждый самозабвенно зависает в социальных сетях, прообразами которых стали стартапы Марка.

Сам бизнесмен, по наблюдениям публики, с середины 2010-ых начал вести себя странно — например, в его речи прослеживали оговорки о том, что он «когда-то был человеком».

На фоне слишком уж идеальной картины его семейной жизни подозрения о причастности Цукерберга к инопланетному злу начали складываться в общую картину.

Тем более, что недавно Марк начал агрессивно троллить обвинителей и выкладывать контент с издевательскими подписями, в которых в шутку намекал, что он «рептилоид». Впрочем, однажды его терпение лопнуло, и он выложил видео, в котором прямо заявил, что он — человек, а не ящер. Но подозрительная публика продолжила искать странные черты как в его внешности, так и в поведении (одни вогнутые в другую сторону при ходьбе ноги чего стоят). А, как известно, кто ищет — тот всегда найдет.

Королева Елизавета

Двоюродный брат покойной монаршей особы герцог Кентский стоит во главе «Великой ложи Англии» — главного масонского ордена королевства. Неудивительно, что за одну эту связь Елизавета подвергалась постоянным нападкам со стороны представителей теории заговора. И это несмотря на том, что она публично объявляла о запрете открытия масонской ложи в Букингемском дворце!

Заявление проигнорировали, ложу открыли, а Елизавета осталась «крайней», буквально впустив масонов в свой дом. Критики иллюминатов выделяли особые черты, якобы приписывающие Елизавету к рептилоидам — желтые глаза, свисающий язык и долгий немигающий взгляд. А вы как думаете, у критиков разыгралась фантазия — или королева действительно странно выглядела?

Хиллари Клинтон

Сторонники теории заговора также считают Клинтон «биороботом», созданным по подобию человека. Супруга экс-президента США была уличена в подозрительных переписках, из-за которых ей вменяют участие в жестоких масонских ритуалах.

А сама политика Хиллари вызывает у многих отторжение из-за своей агрессивной направленности. Да и ведет себя женщина странно — выпучивает глаза, «зависает» на пресс-конференциях и демонстрирует необычную язву на языке, которую сторонники теории называют имплантом, контролирующим речь.

 

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 1 140
  • Last 7 days: 9 405
  • Last 30 days: 57 831
  • Online now: 5
Яндекс.Метрика

Нравится