Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Причины непостоянного секса у современных семейных пар

Секс у современных семейных пар с каждым годом начинает притухать. Он становится не таким частым и менее ярким. Чаще всего жена лежит до поздней ночи перед телевизором, а муж сидит за компьютером. Регулярный секс постепенно превращается в более редкий. А со временем вообще становиться диковинкой. Так кто же в этом виноват? Мужчина или женщина?

Почему жена редко хочет мужа

Причины могут быть самыми разнообразными. Но как показывает практика, наиболее часто это случается, когда жена остается неудовлетворенной. Это происходит по той причине, что секс, со временем, становится очень однообразным. Женщинам же, постоянно хочется чего-то нового. Обычный секс в однообразной позе перестает доставлять удовольствие уже через год. Что же говорить о семенных парах, которые уже вместе пять, десять или двадцать лет.

Для решения данной проблемы, необходимо, обязательно откровенно поговорить. Поверьте, большинство мужчин будут не против экспериментов в постели. Они сами хотели бы попробовать что-то новенькое, да вот стесняются предложить…

Почему муж не хочет жену

Причина кроется, если учесть мнение психологов, в самих женщинах. С годами, женщины перестают проявлять свою сексуальность. В постель ложатся в пижамах вместо сексуального белья. С возрастом, большинство женщин, перестают очень тщательно ухаживать за собой. Все это перестает возбуждать мужчину. Женщина превращается в обычную сожительницу.
Если попытаться найти в интернете информацию о том, почему муж не хочет жену, то основная причина, как свидетельствуют отзывы, кроется в наличии любовницы. Но это не причина, а последствие. Не просто так мужчина заводит любовницу. Делает он это по той причине, что жена перестала быть женщиной.

Чтобы вернуть мужа в постель, необходимо, чтобы он почувствовал, что рядом находится женщина, а не сожительница со щетиной на ногах в байковой пижаме (да не сочтут женщины за оскорбление, но именно так довольно-таки часто бывает). Подразните мужа, пройдитесь по квартире в полупрозрачном белье, соблазните его любым способом. Проявите собственную активность и сделайте то, на что не решались раньше. Предложите ему что-то новенькое. Поверьте, ни один мужчина не откажется от экспериментов в постели. Большинство об этом даже мечтает, да вот стесняются признаться о своих желаниях.

И главное, научитесь раскрепощено разговаривать на тему секса. Научитесь слушать партнера и сами не стесняйтесь что-то предложить. Именно в откровении лежит успех дальнейших сексуальных отношений.

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 757
  • Last 7 days: 31 063
  • Last 30 days: 57 766
  • Online now: 6
Яндекс.Метрика

Нравится