Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Как визуально уменьшить талию

Для того чтобы выглядеть привлекательно в глазах противоположного пола, совсем необязательно истязать свое тело многочасовыми тренировками – иногда маленькие недостатки можно скрыть с помощью маленьких женских секретов, позволяющих зрительно уменьшить талию до 10 см.

Недавние исследования шотландских ученых сумели доказать прямую взаимосвязь между обхватом талии партнерши и успешностью эректильной функции ее спутника. Как выяснилось, тонкая талия является не только залогом успешных сексуальных отношений, но и на подсознательном уровне свидетельствует об отсутствии гормональных проблем у ее хозяйки, что делает женщину более желанной в глазах мужчин.

Чтобы добиться эффекта «осиной талии», стоит отдавать предпочтение правильному нижнему белью:

  • дамам с аппетитными формами рекомендуется использовать грации и полуграции — именно они помогут сделать рельефное тело более гладким;
  • девушкам, обладающим волнующими стройными размерами, необходимо подбирать раздельное корректирующее белье. Низ должен утягивать проблемную область, а верх – наоборот, максимально увеличивать. Увеличенная зона груди визуально скроет диспропорции в области талии и бедер;
  • корсеты. Корсет – настоящее «оружие массового поражения» в руках опытной женщины. Этот аксессуар способен сделать ваш силуэт завораживающим — создать эффект чувственной груди и скрыть десяток лишних сантиметров на талии.

Важным пунктом использования любого корректирующего белья является тот факт, что его ни в коем случае нельзя носить постоянно. Данные изделия предполагают ношение только в течение нескольких часов, так как они нарушают физиологически правильное кровообращение, что может привести к обмороку.

Секрет №2: цветовой

Как визуально уменьшить талию?

Правильная цветовая гамма в гардеробе способна творить настоящие чудеса для тех, кто не знает, как визуально уменьшить грудь и талию с помощью нехитрых действий. Женщинам и девушкам, стремящимся скрыть объемы своего тела, стоит отдавать предпочтение более глубоким оттенкам – черному, коричневому, темно-фиолетовому, темно-синему, темно-серому.

Тело с наличием явных диспропорций привести к идеальным формам поможет дополнительная «игра на контрастах»:

  • для видимого уменьшения талии девушке с любым размером груди поможет классическая схема «темный низ – белый верх»;
  • светлые вставки по бокам изделия визуально вытянут силуэт, выгодно подчеркнув соотношение между грудью и талией. Наиболее выигрышно будут смотреться модели с плавными линиями перехода;
  • девушкам с большой грудью и узкими бедрами рекомендуется носить темный верх в сочетании со светлым низом.

Если вам все же нравятся светлые оттенки, вы можете смело использовать их в сочетании с широким темным поясом.

 

Секрет №3: фактурный

Как визуально уменьшить талию?

Если вы стремитесь к видимости тонкой талии, вам стоит выбирать только плотные ткани. Легкий трикотаж, порой, способен внешне испортить даже самую идеальную фигуру.

Секрет №4: гардеробный

Как визуально уменьшить талию?

«Гардеробный» секрет расскажет о том, как визуально при помощи одежды уменьшить талию и приумножить свою женственность. Для этого необходимо включить в свой базовый гардероб следующие элементы одежды:

  • платья Х-образного силуэта;
  • брюки с завышенной талией;
  • различные сочетания объемного верха и лаконичного низа (такой вариант особенно актуален для женщин с маленьким размером груди);
  • юбки с завышенной талией в сочетании с блузками свободного покроя;
  • расклешенные юбки с акцентом в виде ремешка на талии;
  • блузки и платья с запахом.

Основным приоритетом при покупке одежды должен являться ее размер. Купив вещь на размер меньше, вы, однозначно, будете казаться больше. Это не только не сузит талию, но и подчеркнет даже минимальные жировые складки на теле. Одежда – не главный помощник в приобретении идеальной фигуры. Желая иметь тонкую талию, отдавайте предпочтение спорту и диетам – тогда любая вещь будет смотреться на вас сногсшибательно.

Секрет №5: главный

Как визуально уменьшить талию?

Уверенность в себе – главное достоинство каждого человека. Для того чтобы быть уверенной в себе, не стоит зарываться в своих комплексах – обратите внимание на свои преимущества. Да, возможно, объем вашей талии далек от современных стандартов, зато почти наверняка, вы обладает длинными стройными ногами или шикарной грудью. Подчеркивайте свои сильные стороны, и вопрос о том, как зрительно уменьшить талию, больше не будет вас волновать.

Оставить комментарий

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 2 231
  • Last 7 days: 8 870
  • Last 30 days: 60 854
  • Online now: 15
Яндекс.Метрика

Нравится