Мой блог онлайн журнал! Меня нет в ЖЖ-дневнике и на лесби форумах. Я обычная девушка-блоггер! Мои заметки о любви и цитатах, о детях, о машинах, полезные советы и новости, рецепты и домашние заботы!

Мнение о Украине

Справжни патриоты Украины пытаются подать вооруженный конфликт, как некое алогичное и эмоциональное действие с российской стороны. Ой, русские солдаты пришли на нашу землю. Дебилы! Эту землю вам дали русские. Свою землю дали. Но не вам, кастрюлеголовым. До вашей исконной земли еще даже не дошли. Но дойдем. Это во-первых. А во-вторых прекращайте думать задницей и включите мозг. или то, что у вас от него осталось. Что у вас есть такого, что стоило бы захватывать? Украина — страна-голодранец, живущая в долг. Народ обобран и ободран. У вас ничего нет.

Единственное ценное, что у вас есть — это географическое положение. Потому что вы рядом с Россией. Этим ваши алкаш и наркоман и пытались торговать.Чтобы было понятно на вашем рагульем уровне, это как ваш сосед решил бы сделать свой участок складом дерьма, хлора и амиака в ржавых бочках. А на все ваши претензии, ответил бы — это мой участок, что хочу, то и делаю. Я уже продал возможность складирования всего этого «добра» на своей земле, а то, что тебе дышать нечем — это не моя проблема. И сосед уебал вас лопатой по горбу не потому что вы ему не нравитесь. А потому что вы охуели в край и человеческого языка не понимаете.

На этой земле — наши люди. Украинцы и русские. Наши. И мы освободим их и от вас, и от вашего кастрюлеголового дерьма. И за каждую утраченную жизнь наших людей и наших солдат, вынужденных разгребать ваше дерьмо, мы сурово с вас спросим. Можете храбриться и сколько угодно — ваша дешевая бравада ни на кого не действует. Все вы, кастрюлеголовые, огребете. Без вариантов. Просто потому что место нациста — в земле.

molonlabe.livejournal.com/321351.html

Оставить комментарий

Blue Captcha Image
Новый проверочный код

*

..

Мы живем и радуем наших читателей

Подписка на почту:

Сервис FeedBurner

Топ просмотров
Blog Traffic

Pages

Pages|Hits |Unique

  • Last 24 hours: 913
  • Last 7 days: 31 913
  • Last 30 days: 58 331
  • Online now: 7
Яндекс.Метрика

Нравится